Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 22.09.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.09.2020


Выпуск передачи от 22 сентября 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 22.09.2020 фотоПро жизнь
Женские вопросы
В студии сегодня будут обсуждать сугубо женские вопросы, говорить о которых вслух не принято. В частности, речь пойдет о менструации у женщины. Откуда она берется, что делать, если ее нет и наоборот, что делать, если ее слишком много? На все это вопросы специально приглашенный в студию гинеколог подробно ответит в программе.
В частности, медики предупреждают сразу: у девочки первая менструация должна наступать от 12 — 14 лет. Если до 16 лет этого так и не случилось — это повод обратиться к врачу. Более подробно тему разовьют в программе.

Про медицину
Сердце и секс
Сегодня в студии поднимут серьезную и очень непростую проблему для мужчин. Те из них, кто перенес инфаркт, потом, к сожалению, вынуждены принимать потом таблетки для нормальной работы сердца. Проблема в том, что некоторые из данных препаратов могут снижать уровень тестостерона в крови мужчины. Гормона, который и делает его мужчиной. Таким образом, он больше не может заниматься сексом, и даже не хочет этого. Для многих мужчин — это трагедия, вплоть до того, что они готовы рискнуть жизнью, и перестать принимать таблетки от сердца, только чтобы сохранить в себе мужчину.

Что делать в такой ситуации? срочно идти к врачу и менять препарат. Более подробно на эту тему все расскажут врачи в программе.

Также они обсудят еще один побочный эффект: когда у мужчин от препаратов для сердца начинает расти грудь.

Про дом 
Суставы и спортсмены
Сегодня в программе в гостях у Малышевой будет известный фигурист Алексей Ягудин. Почему его пригласили в студию? Чтобы поговорить о замене суставов в теле человека. В частности, Алексей — в прошлом Олимпийский чемпион, и у него стоит протез на тазобедренный сустав уже 10 лет. Он знает все о боли, и готов поделиться своей историей в студии.

Ни для кого не секрет, что профессиональный спорт — беспощаден. Человек дает страшную нагрузку на свой организм, и часто ломает кости, суставы, связки. То же случилось и с Ягудиным. В 25 лет он столкнулся с тем, что каждый его день — это сплошная боль. Он не мог ходить, кататься, выступать без обезболивающих таблеток, что в итоге привело его на операционный стол. Ему было решено поставить тазобедренный протез.

Уже 15 лет он с ним ходит, и сегодня пришел в студию, чтобы рассказать, какую жизнь он ведет уже после большого спорта.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: