Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 20.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.03.2020


Выпуск передачи от 20 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.03.2020 фотоПро жизнь
Какие болезни могут отразиться на лице

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, какие заболевания могут отразиться на вашем лице. Оказывается, что на первых стадиях можно узнать о некоторых болезнях, если вовремя обратить внимание на проблему. Елена Малышева отметила, что если у вас появились сильные круги под глазами и повышенное артериальное давление, что, скорее всего, имеются проблемы с холестерином. А вот асимметрия лица сигнализирует о том, что есть заболевания нервной системы и может произойти инсульт. Девушкам внимательно надо изучить свое лицо. Если они заметили несколько лишних волосков на своем лице, то, значит, присутствуют проблемы с гормонами.

Про еду
Все о чипсах

Сложно найти человека, который бы ни разу в своей жизни не пробовал чипсы. Нужно сказать о том, что их очень любят не только дети, но и взрослые люди. По статистике чипсы с газировкой находятся на первых позициях самых вредных продуктов. Связано это с тем, что в них много углеводов, заменителей вкусов, красителей и соли. Ни для кого не с секрет, что готовятся чипсы не из картошки, а из картофельной муки. Сама по себе картошка действительно считается полезным продуктом, вот только в процессе термической обработки она теряет все свои полезные свойства. Однако в сегодняшнем выпуске программы мы поговорим о том, какие чипсы могут быть все-таки полезными.

Про дом
Удаление простаты

К сожалению, в последнее время все больше людей сталкиваются с этим недугом. Некоторые уверены в том, что после того, как пройдет операция, то жить полноценной жизнью уже не получится, да и сексом запрещается заниматься. Вот только Елена Малышева отметила, что организм индивидуален. Есть пациенты, которые ложатся на хирургический стол тогда, когда у них уже имеются проблемы с эрекцией. А вот есть и те, у которых хорошая физическая форма и уже спустя неделю после операции у них все восстанавливается. Итак, в новом выпуске программы мы более подробно поговорим о том, как жить после удаления простаты.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: