Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 20.01.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.01.2020


Выпуск передачи от 20 января 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.01.2020 фотоПро жизнь
Восстанавливаемся после инсульта

Многие уверены, что если человек перенес инсульт, то он уже не сможет вернуться к прежней жизни. Но это заблуждение! Елена Малышева отметила, что если вовремя заняться реабилитацией, то речевые и двигательные нарушения можно восстановить. По словам экспертов, заниматься собой нужно чуть ли не сразу после того, как прошел острый период. Следует отметить, что в группе риска находятся люди, у которых проблемы с артериальной гипертонией, а также имеется нарушение сердечного ритма. После 50-ти настоятельно рекомендуется чаще посещать кардиолога и проходить все необходимые обследование. Итак, сегодня мы поговорим о том, как можно восстановиться после инсульта.

Про еду
Попкорн – мифы и правда

Елена Малышева вместе с приглашенным экспертом решила поговорить о попкорне. Нужно отметить, что данное хрустящее лакомство находится на пике своей популярности. В Великобритании многие отдают предпочтение именно ему, а ведь еще несколько лет назад они кушали чипсы. Связано это с тем, что попкорн не столь вреден для организма, плюс ко всему он намного вкуснее. Бывает попкорн соленым и сладким. В связи с тем, что этот продукт очень востребован, то среди него появилось очень много слухов и мифов, которые срочно надо развеять.

Про дом
После родов я стала толстой

Давайте же поговорим о том, как похудеть после рождения ребенка. Следует отметить, что в период беременности женщины ни в чем себе не отказывают и кушают все, что им хочется. Причем некоторые оправдываются тем, что все это нужно ребенку, чтобы он был здоровым. Однако врачи отмечают, что во время беременности не следует много кушать вредной пищи, поскольку избавиться от лишних килограммов после рождения малыша будет крайне сложно. Сегодня мы запускаем новый сезон проекта «Сбрось лишнее». В нем примут участие молодые мамочки, которые столкнулись с подобной проблемой. Так как же быстро похудеть? Узнаем прямо сейчас:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: