Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 20.07.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.07.2020


Выпуск передачи от 20 июля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 20.07.2020 фотоПро жизнь
О стуле!
Сегодня в студии поднимут деликатную тему: стул человека. Так уж получилось, что мы крайне редко смотрим на его цвет, а между тем, это первый признак того, что в организме, в кишечнике и в желудке все в порядке, или же могут быть серьезные проблемы со здоровьем. В частности, красный стул — это признак кровотечения в нижних отделах желудка. Если стул красного цвета, нужно срочно обращаться к врачу, возможно даже это рак. Поэтому медики снова предупреждают: смотрите на цвет, чтобы не получилось так, что живете со смертельным заболеванием внутри и даже не знаете об этом.

Какого еще цвета может быть стул? Зеленого. Это хорошо. Зеленый стул — явный признак того,что человек употребляет достаточное количество клетчатки. Клетчатка, как известно, это грубое волокно, которое не переваривается нашим желудком, а выходит из организма вместе со всеми токсинами! Поэтому, зеленый стул — это не страшно.

Серый стул — это уже явный признак серьезной болезни. Речь идет о том, что возможно у вас гепатит печени. При гепатите стул обесцвечивается…

Так, медики сегодня пройдутся по разным цветам, и объяснят значение каждого из них!

Про еду
Про голубцы
В России их принято делать большими. В других странах маленькими. Однако это никак не сказывается на вкусе данного блюда. Сегодня в студии будут говорить о голубцах. Полезны ли они с медицинской точки зрения? Медики отвечают: да.

В голубцах есть виноградные листья. Что такое виноград? Все то же грубое волокно, которое вытаскивает из организма: канцерогены, холестерин и другие вредные примеси. Поэтому оно очищает наш организм. Более подробно тему разовьют в рубрике.

Про медицину
От глистов!
В студии программы будут говорить о паразитах, откуда они берутся и как правильно их вылечить. В частности, врачи жалуются, что в нашей стране до сих пор отсутствует культура правильного лечения болезней. Мамы, когда глисты появляются у детей, лечат их очень странными методами, взятыми из интернета. Заканчивается это все тем, что ребенка потом приводят к медику с гепатитом печени!

Как же правильно их лечить? Сегодня узнаем на примере одного героя. Он рассказывает свою историю: он побывал в Индии. Уже там стал чувствовать себя нехорошо, однако должного внимания проблеме не придал. Вернулся домой, поехал с друзьями на дачу, на шашлыки, а на второй день встал с острой болью в животе, и не мог выйти из туалета. Проблема в том, что стул его был малинового цвета, что привело его в дикий ужас. Когда приглашенный обратился к врачам, выяснилось, что у него в кишечнике паразиты…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: