Навигация > Жить здорово / Новости / Жить здорово: Выпуск от 14.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.10.2019

октября 14, 2019 Posted in Новости

Выпуск передачи от 14 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
О новом проекте

Сегодня в студии программы Елена Малышева будет говорить о людях, на которых стоит равняться. Они является участниками проекта Сбрось лишнее и худеют. Также ведущая расскажет о самых бесполезных, а то и вредных диетах мира. Но для того чтобы это понять, необходимо знать о вредном воздействии глюкозы на организм. Для того чтобы разобраться в этом вопросе, Елена Малышева пригласила в студию известную певицу — Глюкозу. Все помнят, что Глюкоза впервые появилась на экранах в виду нарисованной девочки, клипы которой все знали наизусть. Изначально личность певицы тщательно скрывали, и многие были уверены в том, что песни исполняются компьютером.

Про еду
Польза яблок

Многие привыкли считать яблоко очень полезным продуктом, в котором содержится много витаминов. Но это далеко не так, яблоко можно считать довольно калорийным продуктом, поэтому его можно употреблять в еду только как отдельный прием пищи. Помимо этого, для того чтобы восполнить суточную норму железа, необходимо съесть десять килограмм яблок. Но в яблоках содержится пектин — трудно перевариваемое волокно. Когда кишечник заполнен неправильной пищей, пектин поглощает эти шлаки.

Про медицину
Деторождение

Сегодня в студию программы была приглашена Наталья, она рассказала о том, что очень ждала и очень бережно относилась ко своей второй беременности. Все проходило довольно легко, но у природы были свои планы, когда ребенок родился, женщине сказали, что у ее ребенка очень редкая патология. В студии программы было показано, в чем суть синдрома. Изначально у ребенка нормально развивается челюсть, но затем челюсть не растет вместе с ребенком, а язык остается таким же маленьким. Ребенок может оказаться даже не жизнеспособным.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: