Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 14.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 14.12.2021


Выпуск передачи от 14 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 14.12.2021 фотоПро жизнь
Детская вакцина от коронавируса

На данный момент вакцинация является единственным способом для того, чтобы остановить распространение вируса. Сейчас же заканчиваются исследования детской вакцины, и нам удалось узнать, что основана она будет на платформе «Спутник V». Елена Малышева рассказала о том, что вводиться прививка будет двумя компонентами, причем интервал составляет 20 дней. Благодаря двукратному введению успевает сформироваться клеточный иммунитет у детей до 12 лет. Эксперты в студии программы заявили о том, что вакцинация детей крайне необходима. Все дело в том, что они могут быть переносчиками заболевания, а также появился новый вирус, который не щадит никого.

Совет за минуту
Как сохранить суставы?

Сустав является подвижным соединением пары костей, позволяющий им сгибаться во время ходьбы. Между хрящами присутствует синовиальная жидкость, которая и снижает трение, поэтому человек не испытывает никакого дискомфорта. Мало кто знает, что данная жидкость вырабатывается во время нагрузки. Так что если вы ведете малоактивный образ жизни, то есть вероятность, что на склоне лет вы столкнетесь с сильной болью, так как смазаны хрящи будут плохо. Но как же сохранить суставы? На самом деле секрет прост. И сегодня им поделятся наши ведущие.

Про дом
Преимущества термобелья

В последнее время термобелье пользуется большой популярностью. Вот только далеко не все знают о том, что выбирать такое белье нужно правильно, поскольку многое зависит от его дальнейшей эксплуатации. Так, например, туристам и велосипедистам отлично подойдет термобелье, изготовленное из синтетических тканей. Во время носки сохраняется все тепло, невзирая на переменные нагрузки. Преимущество синтетического белья заключается в том, что его не нужно сушить отдельно, поскольку после снятия оно самостоятельно справляется с данной задачей. А вот в обычной жизни можно использовать термобелье из натуральных тканей. Единственное его отличие заключается в том, что оно нуждается в сушке.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: