Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 15.03.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.03.2018


Выпуск передачи от 15 марта 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 15.03.2018 фотоПро жизнь
Почему очередь в женский туалет всегда больше?

Сейчас предмет споров и подшучиваний на счет очередей в женский туалет улягутся раз и навсегда. Ведущие программы «Жить здорово» популярно объяснят, чем отличается строение мочеиспускательной системы мужчин и женщин. Вы не поверите, как все просто! Оказывается, мочевой пузырь женщины в два раза меньше, чем его мужской собрат. Кроме того, есть еще некоторые факторы, которые торопят женщину «припудрить носик». Что каждой из нас следует знать о своем мочевом пузыре, вы узнаете в этой рубрике.

Про еду
Кушайте с хлебом!

Вы знали, что любая диета вызывает снижение серотонина, то есть гормона счастья? Как же это горько осознавать, что красивая фигура достигается отказом от радости. Однако эксперт, приглашенный сегодня на здоровую кухню, утверждает, что голодать нельзя, а хлеб есть можно. Ликование среди женщин, конечно, сейчас разбавлено тенью сомнения. Как же так? Нам столько лет запрещали даже думать о нем, а теперь заставляют поверить, что можно есть хлеб и худеть? Все очень просто и понятно. Посмотрите этот выпуск, и узнаете, почему углеводы всегда должны присутствовать в вашем рационе.

Про медицину
Норовирусная инфекция

Кишечные инфекции часто возникают из-за вирусов. Если вы продезинфицируете свои руки спиртосодержащим раствором, то это вас обезопасит от респираторных заболеваний, но не от норовирусной инфекции. Вирус, который провоцирует этот недуг легко передается пищевым, водным и контактным путем, то есть очень легко и быстро. Как защитить себя и своих близких, особенно детей, которые чувствительны к этой инфекции, и распознать симптомы этого вируса, если вам доведется с ним столкнуться? Простые советы о непростой проблеме.

Про дом
Пора смываться!

Ирригатор. Вы когда-нибудь слышали о таком приборе для гигиены полости рта? Если нет, то настало время вам с ним познакомиться, потому что именно ирригатор позволяет за несколько секунд работы удалить практически весь зубной налет, который скопился на ваших зубах. Чистые зубы – крепкие зубы, поэтому сэкономьте на визите к стоматологу, купив ирригатор.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: