Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 15.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 15.05.2018


Выпуск передачи от 15 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 15.05.2018 фотоПро жизнь
Вас ожидает инфаркт?

В студии гости стали стрелять из ружей по огромному сосуду. Для чего ведущие заставили гостей взять в руки оружие? Дело в том, что наши сосуды со временем и при определенных ситуациях могут травмироваться. Эта совокупность условий может привести к инфаркту. Что расскажет по этому поводу актриса Лариса Лужина? Эта очаровательная женщина расскажет, какие проблемы со здоровьем постигли ее, и как она с ними справлялась. Как появляются основные признаки прединфарктного состояния? Почему врачи бьют тревогу по поводу парадантоза? Какое отношение кровоточивость десен имеет к вашим сосудам?

Совет за минуту
Заглянуть в себя

Колоноскопия – это уникальное обследование, позволяющее выявлять рак кишечника на самых ранних стадиях. В каких случаях нужно пройти эту процедуру?

Про еду
Гостья со дна морского

На столе у врачей ламинария или морская капуста. Чем полезен этот продукт питания? Нужно ли употреблять его часто? Как правильно выбирать ламинарию? Как по внешнему виду узнать, будет ли эта морская капуста полезна для вашего организма? Учимся выбирать этот заморский проудкт питания, а также готовить и хранить его. Врачи на здоровой кухне расскажут все о морской капусте.

Совет за минуту
С плеч упал тяжкий груз

Боли в суставах – это страшное испытание для любого человека. Как же быстро, буквально за одну минуту снять боль в суставе? Доктор Шубин покажет, как убрать боль, если терпеть уже невмоготу.

Про медицину
Внутренний мир женщины

Многие женщины, посещая гинеколога, слышали диагноз эрозия шейки матки. Это очень распространенное заболевание. Чем оно опасно? Нужно ли немедленно прижигать эрозию? Всегда ли это необходимо? Какая существует альтернатива этой операции? Узнаем о последствиях неправильного лечения эрозии шейки матки.

Про дом
Клещ не пройдет

Клещи уже появляются даже на дачных участках. Если клещ забрался вам под кожу, то нужно знать, ка кот него избавиться. Какие способы посоветует Вячеслав Жеребкин. Он лично столкнулся с клещом, и знает, как с ним нужно разделываться

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: