Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.05.2018


Выпуск передачи от 25 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 25.05.2018 фотоПро жизнь
Натуральное хозяйство

Если вам доставляют неудобства ваши суставы, то выход один – лечиться. Однако врачи уверяют, что помочь себе при больных суставах можно и без помощи лекарств. Гора медикаментов – не единственный выход из положения. С помощью натуральных средств можно унять боль. В студии вам будут показаны приспособлениях, которые облегчат ваши страдания. Те, у кого больные суставы, должны посмотреть этот выпуск, чтобы им жилось здорово.

Про еду
Свари любовное зелье

Если вам немного за тридцать, понятное дело, что вам тоже хочется встретить принца и ощутить пламя страсти. Но что делать, если чувства угасли? Как раззадорить притяжение между мужчиной и женщиной? Оказывается, в этом плане могут помочь обычные продукты питания. Что должно входить в любовную диету? Какие три продукта посоветуют врачи для здоровой половой жизни?

Совет за минуту
Сердце не на месте

Всего за минуту доктор Гандельман даст рекомендации тем, у кого побаливает сердце. Какие следует пройти анализы, если вас стало беспокоить сердце?

Про медицину
Беспокойная

Даже если моете руки по 15 раз за день, вы не застрахованы от чесотки. Раньше считалось, что это заболевание грозит лишь тем, кто не аккуратен и не следит за собственной гигиеной. Однако, как уверяет доктор Продеус, это вовсе не так. Сильный зуд в области кистей и лица может быть симптомом чесоточного клеща. Даже самые чистоплотные люди могут им заболеть. Летом эта эпидемия одна из самых распространенных. Нам с вами нужно знать, как справиться с этим заболеванием? Какие нужно принять меры предосторожности, чтобы не заразить домочадцев? Узнаем самые эффективные методы лечения чесотки.

Совет за минуту
То вижу, то не вижу

Доктору Канавалову задали вопрос по поводу плохого зрения в течении дня. Почему иногда человек дидит хорошо, а иногда зрение резко садится? С чем это может быть связано?

Про дом
Рак – ты не одинок!

Павленко Андрей Николаевич – молодой хирург-онколог, у которого обнаружили онкологию. Рак желудка. Как врач борется со своей болезнью? Можно ли его спасти? Какие советы он даст своим пациентам, с которыми он теперь в одном положении?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: