Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 25.06.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.06.2018


Выпуск передачи от 25 июня 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 25.06.2018 фотоПро жизнь
Обмороки
Сегодня звезда сцены Александр Олешко поделился одной своей проблемой и связана она с редкими, но все же происходящими обмороками. Случается так что при очень плотном графике работы, Александру приходится перелетать или переезжать из одного города в другой очень часто, до 25 раз в месяц. При этом не успев адаптироваться нужно играть спектакль или вести программу или участвовать в других мероприятиях. Темп работы очень высокий, но не смотря на то что он держит себя в форме, делает зарядку и пытается даже нормально питаться с ним бывают случаи когда выйдя из самолета после очередного перелета он просто падает в обморок и приходит в себя лишь в гостинице.

Оказывается проблема Александра очень проста. У него резко падает уровень сахара в крови и мозг просто отключается от его недостатка. Наш мозг питается сахаром, а высокая активность быстро расходует его уровень в крови и при таких нагрузках и несвоевременным и неправильном питание могут случаться такого вида «голодные обмороки».

Совет за одну минуту
Речь идет о проблемах с коленным суставом и и использовании гиалуроновой кислоты в качестве вспомогательной составляющей для нормальной его работы. Гиалуровая кислота восполняет количество внутрисуставной жидкости, которая по ряду причин, будь то возраст или определенные болезни суставов не вырабатывается в достаточном количестве самим организмом человека. Действие введенной инъекции в сустав с гиалуроновой кислотой имеет срок годности от шести до восьми месяцев, поэтому периодически нужно идти к врачу и делать новую инъекцию, чтобы боли в суставе в отсутствии необходимого количества жидкости не возвращались.

Про еду
Сегодня герой кухни – яблоки. В народе всегда считалось, что в яблоках очень много разных микроэлементов, наличие железа и большого количества витамина С, а также что яблоки являются диетическим фруктом, который содержит мало сахара и полезны для фигуры. Однако многие из этих утверждений не являются правдой. А какие настоящие свойства яблок и в чем их польза узнаем вместе с экспертами на кухне.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: