Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 16.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.05.2019


Выпуск передачи от 16 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.05.2019 фотоПро жизнь
Почему взрослые не делают прививку от краснухи?

В новом выпуске программы речь пойдет о «детских прививках». По крайне мере, многие взрослые уверены в том, что прививки от краснухи, кори и столбняка нужно делать исключительно детям. Каждому из нас в детских садах и школах делали их. Однако мало кто знает, что такая вакцина не дает защиту на всю жизнь. Со временем антитела уходят из нашего организма, поэтому на склоне лет человек может заболеть данным недугом. И если же в детстве все заболевания переносились легко, то в дальнейшем это может привести к летальному исходу. Именно сегодня Елена Малышева более подробно расскажет о том, почему нужно делать прививку от краснухи.

Про еду
Все о колбасном сыре

Сложно найти человека, который ни разу в жизни не пробовал колбасный сыр. Хочется отметить, что данный продукт уже полюбился многим, поскольку он не только полезный, но и очень вкусный. Приятный аромат, полученный в результате копчения, так и манит каждого покупателя. Однако мало кто знает, что в этом продукте есть много белка и различных аминокислот, которые необходимы человеку. Елена Малышева отмечает, что колбасные сыры содержат в себе много жиров, поэтому люди, у которых проблемы с углеводным обменом, должны брать во внимание этот факт и не злоупотреблять таким продуктом. Кроме того, в колбасных сырах есть много натрия, фосфора и кальция.

Про дом
Забеременела от женатого мужчины. Надо ли делать аборт?

К сожалению, бывают такие ситуации, когда женщины беременеют от женатых мужчин. Причем многие из них даже и не догадывались о том, что их благоверный уже несколько лет находится в браке и имеет несколько детей. Мужчины порой очень тщательно скрывают эту информацию, ведь с любовницами они попросту хотят провести приятно время, а вот на серьезные отношения никто из них не нацелен. И вот когда девушка узнает о своей беременности, то возлюбленный начинает во всем признаваться. Причем многие попросту пропадают в надежде, что девушка сама решит эту проблему. Так как же правильно поступить в этой ситуации?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: