Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 16.04.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.04.2019


Выпуск передачи от 16 апреля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.04.2019 фотоПро жизнь
Лекарственные препараты и беременность

Можно с уверенностью сказать о том, что беременность – это прекрасный период, о котором мечтают многие женщины. Однако наполнен он не только радостью, но и различными переживаниями. Все мы знаем о том, что нежелательно болеть во время беременности, поскольку это негативно может сказаться на развитии плода. Однако за девять месяцев может произойти что угодно, поэтому нужно быть заранее осведомленным, чтобы не совершить роковых ошибок. Когда же девушка начинает болеть, то она отказывается от лекарственных препаратов, будучи уверенной в том, что они могут навредить малышу. Именно поэтому многие лечатся народными средствами, либо же травами. Но насколько это эффективно? К сожалению, ответить на данный вопрос не сможет никто. Елена Малышева отмечает, что есть лекарства, которые можно принимать при беременности. Более подробно о них вы узнаете из сегодняшнего выпуска.

Про медицину
Симптомы рака почки

Сразу нужно сказать о том, что почки – важный орган, без которого сложно представить нормальное функционирование организма. Все дело в том, что они занимаются фильтрацией крови и выводом из организма ненужных солей. В последнее время все чаще люди сталкиваются с таким заболеванием, как рак. Елена Малышева говорит о том, что на сегодняшний день рак почек можно вылечить. Однако самое главное вовремя обратить внимание на данную проблему. Если говорить о причинах появления этого недуга, то сюда можно отнести различные заболевания почек, наследственность, неправильный образ жизни, а также внешние воздействия (радиация, канцерогены). Кстати говоря, в группе риска находятся и люди, которые злоупотребляют алкоголем и часто курят. А вот обо всех симптомах нам поведают эксперты в студии программы.

Про дом
Проблемы с лишним весом

На сегодняшний день данная тема является очень актуальной, поскольку проблемы с лишним весом имеет каждый пятый человек. Конечно же, где-то особую роль сыграла наследственность, а вот где-то ситуацию усугубил и сам человек. Все дело в том, что в силу своей занятости не все успевают нормально кушать и следить за тем, сколько калорий они потребляют. Многие привыкли к тому, что после плотного ужина нужно ложиться спать, либо же смотреть какой-то сериал. Именно в этот момент все переходит в жировые складки. И если вы придерживаетесь аналогичного правила, то не удивляйтесь, что спустя два месяца у вас прибавится несколько килограммов. Так как же правильно питаться?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: