Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 16.07.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.07.2021


Выпуск передачи от 16 июля 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 16.07.2021 фотоПро жизнь
Женский цикл 

Все о женском цикле сегодня будет рассказано в рубрике программы, на саммите по женскому половому здоровью. В частности, сегодня врачи расскажут о том, что делать, если у женщины пропадают женские дни, а также что делать, если они идут слишком обильно. Важно понимать, что пропасть цикл может по разным причинам. Самая частая-конечно же беременность. Однако не только в этом может быть причина. Пропадают женские дни и по причине заболеваний, стресса или даже анорексии. Это уже-серьезные причины, которые требуют срочного похода к доктору. Сегодня подробно о них расскажут приглашенные в студию эксперты.

Про еду
Огурцы альбиносы

Сегодня хитом продаж и хитом сезона в стране считаются огурцы — альбиносы. В частности, важно понимать, что этот вид огурцов, белые, ничем не отличается от обычного вида. Вывели их случайно, когда на грядках обнаружили один такой белый огурец, заинтересовались и решили выпустить целую линию таких альбиносов. В чем разница между обычными огурцами и альбиносами? Ни в чем, только в цвете. Полезных веществ в них хватает. И сегодня в студии врачи о них подробно расскажут.

Про медицину
История Ягудина 

В эфире будут говорить об эндопротезировании. Это — операция, когда в кость человека вставляется металлический штифт, по причине того, что сустав в его теле больше не работает. Такая ситуация, как правило, частое явление среди спортсменов. Профессиональные спортсмены дают колоссальную нагрузку на свой организм, вот почему у них суставы так часто выходят из строя.

Сегодня в студии будет рассказана история олимпийского призера Алексея Ягудина. Он — профессиональный спортсмен, который не один год катался через боль, на таблетках,  что снимают болевой синдром. Однако в какой-то момент он все же решился на операцию. Не мог больше выносить боль. Да, он перестал выступать, однако сегодня он живет без боли вот уже 15 лет, с искусственным протезом и отлично себя чувствует.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: