Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 16.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.08.2018

августа 16, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 16 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.08.2018 фотоПро жизнь
Боли в коленях

Ни для кого не секрет, что у многих людей в более преклонном возрасте начинаются проблемы с коленями. Эксперты в студии программы отметили, что с данным недугом, как правило, сталкиваются люди, которые большую часть времени сидят, либо же проводят на ногах. Также сильные боли в коленях могут появляться и у тех, кто много времени проводит в спортивном зале и не пьет специальные витамины. Если же вы заметили, что у вас слишком долго болят колени, то срочно идите к врачу. Все дело в том, что в дальнейшем у вас может появиться артроз.

Совет за одну минуту
В сильную жару стоит ли выходить на улицу?

Конечно же, когда за окном +30 градусов, то лучше всего не покидать пределы квартиры. Однако бывают такие ситуации, когда срочно нужно выйти куда-то. Елена Малышева отмечает, что в данном случае нужно взять с собой головной убор, а также ходить исключительно в тех местах, где есть тень. Кроме того, у человека всегда должна быть с собой бутылка воды. Что же касается одежды, то лучше всего надевать ее ярких цветов, поскольку они отталкивают солнечные лучи. А вот сердечники всегда должны носить с собой Корвалол.

Про еду
Как правильно выбрать сыр

На сегодняшний день на прилавках наших магазинов представлен большой ассортимент сырной продукции. Когда же человек хочет купить себе кусочек сыра, то он начинает теряться и не знает, чему именно отдать предпочтение. Ни для кого не секрет, что в сыре много полезных витаминов и минералов. Там есть кальций, фосфор, цинк, а также калий. Настоятельно рекомендуется кушать этот продукт детям, которые занимаются спортом. Молодые мамочки тоже должны включить в свой рацион питания сыр.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: