Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 16.12.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 16.12.2021


Выпуск передачи от 16 декабря 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 16.12.2021 фотоПро еду
Польза морского гребешка

В последнее время такой деликатес, как морские гребешки, пользуется большой популярностью. Нужно сказать, что еще в Древней Греции очень любили этих моллюсков, поскольку люди верили, что они могут продлить молодость, а также избавить от ряда заболеваний. А вот женщины кушали морские гребешки для того, чтобы забеременеть. Если говорить о преимуществах морского гребешка, то следует отметить, что в них много аминокислот и жиров, которые благотворно влияют на организм в целом. Если раз в неделю кушать мясо моллюсков, то можно стабилизировать артериальное давление, нормализовать работу эндокринной системы, а также избавиться от депрессии. Елена Малышева отметила, что морской гребешок так же способен улучшить кальциево-фосфорный обмен.

Совет за минуту
Можно ли при помощи упражнений избавиться от болей в спине?

На самом деле можно. Вот только для этого потребуется несколько недель, поскольку после первых занятий вы вряд ли заметите результат. Елена Малышева рассказала о том, что люди, у которых малоподвижный образ жизни, часто сталкиваются с тем, что к концу рабочего дня у них сильно начинает болеть спина. Это свидетельствует о том, что мышцы застоялись, поэтому следует их размять и чуть-чуть укрепить. Для этого не обязательно записываться в зал, поскольку достаточно каждое утро делать зарядку и уделять себе пять минут.

Про жизнь
А от кого забеременела?

Героиня нашей программы столкнулась с очень непростой ситуацией. Все дело в том, что буквально недавно она узнала о том, что находится в положении. Конечно же, это настоящая радость, вот только во время УЗИ врач сообщил о том, что у девушки двойня, причем отцы разные. Сама же героиня не скрывает, что она переспала с двумя партнёрами, вот только даже подумать не могла, что такое может случиться. Ну что же, сегодня мы постараемся разобраться в этой проблеме, а комментировать столь непростой житейский случай будет Аскольд Запашный.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: