Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 17.03.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.03.2021


Выпуск передачи от 17 марта 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 17.03.2021Про жизнь
Новый Спутник
В студии программы медики делаю заявление: на рынке уже появился и вовсю тестируется новая вакцина под названием Спутник Лайтс. В чем ее принципиальное различие? В первую очередь в том, что данная вакцина буде всего в одном экземпляре, а не в двух ампулах. Также важно отметить, что Спутник лайтс будет больше направлен на то, чтобы поддерживать иммунитет в крови уже переболевших людей, у которых по каким-то причинам он падает. Более подробно об этом лекарстве сегодня расскажет Елена Малышева в студии. А также напомнит, что вакцинация обычным Спутником сегодня идет и очень активно по всей стране, причем осуществляется она бесплатно.

Важно знать что  в группе риска в первую очередь пенсионеры, а значит идти на вакцину нужно именно им. Более того, сегодня в студии программы. В качестве примера появляется Светлана Дружинина.

Она одной из первых получила вакцину и затем привела супруга на вакцинацию. Известный режиссёр заявила, что ей нужно заканчивать сьемки фильма Гардемарины 5, а значит ковид -19 ее не остановит. Она была одной из первых, кто не только получил вакцину, но и транслировал это в сеть. Сегодня Светлана Дружинина заявляет, что весь актерский состав ее команды тоже привился от коронавируса.

Про еду
Коктейль для воздуха
В студии программы сегодня будут говорить коктейли для тех кто переболел коронавирусной инфекцией. В частности важно понимать, что любой кто хоть раз переболел ковид-19 сталкивается с тем что у него начинается кислородное голодание. Вот почему в сети стали набирать популярность коктейли белковые, которые якобы имеют воздух внутри, попадают в организм и воздух этот переносят. В частности, суть такого напитка состоит из взбитого яйца с пузырьками воздуха. Чтобы его можно было пить, туда добавляют сок или сироп с сахаром. Считается, что он наполнит воздухом организм.

Правда ли это? Сегодня расскажут телеведущие.

Так, медики дают справку: неправда. Наш организм способен дышать только через дыхательные пути. И только через них может поступать воздух в тело. Если же выпить такой коктейль, пузырьки воздуха попадут прямиком в желудок и образуют исключительно газы.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: