Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 17.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.05.2019


Выпуск передачи от 17 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 17.05.2019 фотоПро медицину
Собираем аптечку аллергика вместе!

Наверное, у каждого человека есть свой список лекарственных препаратов, которые помогают ему легче перенести аллергию. Однако препараты можно разделить на две категории. Одни человек использует постоянно, а вот другие лишь в период цветения некоторых растений. Собираясь на дачу, не всем хочется брать с собой целую гору лекарств, поэтому самое время выбрать самые основные. Елена Малышева отмечает, что в аптечке каждого человека должны присутствовать глазные капли, назальные спреи, антигистаминные препараты, а также бронходилаторы. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы.

Совет за одну минуту
Можно ли пить минеральную воду с молоком при кашле?

В 90-ых года многие люди были уверены в том, что при помощи такого тандема можно избавиться от сильного кашля. Однако это далеко не так. Елена Малышева отмечает, что в те годы было очень мало препаратов, которые могли бы помочь избавиться от данного недуга, поэтому люди пили все подряд. Конечно же, обильное питье помогает устранить кашель, однако на это потребуется очень много времени. Хочется отметить, что в народной медицине нет таких механизмов воздействия на кашель, если же он относится к категории инфекционных процессов.

Про дом
Гиулороновая кислота: польза и вред

Каждый из нас слышал в рекламе о том, что гиулороновая кислота помогает избавиться от морщин, а также придает коже лица упругость. И если же внимательно изучить состав некоторых кремов, то в каждом из них на первой позиции находится данный ингредиент. Итак, давайте же более подробно поговорим о том, что представляет собой гиулороновая кислота, а также какие преимущества она имеет. Мало кто знает, что данный компонент является важной составляющей нашего организма. Его основная функция заключается в том, чтобы урегулировать водный баланс тканей. И если же в детстве и юном возрасте с данными процессами нет никаких проблем, то со временем синтез кислоты начинает нарушаться. В результате этого женщины видят первые признаки старения, а также кожа лица становится сухой.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: