Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 17.09.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.09.2021


Выпуск передачи от 17 сентября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 17.09.2021 фотоПро жизнь
Правда и мифы о температуре

Каждый из нас хоть раз слышал о том, что при высокой температуре нужно пить горячий чай с малиной, а также растираться уксусом. Но так ли это? Сегодня в студии программы мы разберем самые популярные мифы и расскажем о том, почему пользоваться методами народной медицины все-таки не стоит. Некоторые уверены, что чем тяжелее заболевание, тем, соответственно, и выше температура тела. Однако в данном случае нет никакой взаимосвязи, поскольку все зависит от особенностей нашего организма. Елена Малышева отметила, что чем человек моложе, тем лучше иммунитет, поэтому порой температура даже может не проявляться. Но правда ли что жар сжигает все вирусы?

Про еду
Какую выбрать спаржу – соевую или зеленую?

В последнее время спаржа начала пользоваться большой популярностью среди людей, которые следят за своим питанием. В целом это очень хорошая новость, поскольку в данном продукте содержится большое количество жирорастворимых витаминов, микроэлементов и растительного белка. Конечно же, если кушать слишком много спаржи, то можно и поправиться, поэтому настоятельно рекомендуется отдавать ей предпочтение два раза в неделю. Сейчас на прилавках магазинов есть как соевая спаржа, так и зеленая. Какую выбрать? И в чем заключается основное отличие?

Про дом
Сверходарённые дети

Сегодня в студии программы мы поговорим про ребенка, который в девять лет собирается поступить в МГУ. Нужно сказать, что это действиетльно поразительно, поскольку в столь юном возрасте малыш разговаривает на пяти иностранных языках, причем прекрасно разбирается в математике и химии. И это не первый случай, ведь в России таких детей много. Конечно же, если посмотреть на это с другой стороны, то становится жаль ребят, ведь они лишаются детства …

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: