Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 17.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 17.12.2019


Выпуск передачи от 17 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 17.12.2019 фотоПро еду
Выбираем шампанское

Шампанское является неотъемлемым атрибутом праздничного стола. Данный напиток очень любят дамы, ведь он очень вкусный. Но для того чтобы ваш вечер оказался приятным, а с утра у вас не болела голова, желательно, правильно выбирать шампанское. Настоятельно рекомендуется покупать его в специализированных магазинах. Ведь именно там продается качественный товар, который стоит чуть дороже, того что нам предлагают обычные магазины за углом дома. Во время покупки обращайте внимание на то, чтобы в напиток не добавлялись ароматизаторы. В противном случае вы лишитесь этого прекрасного и изысканного вкуса. Не стоит покупать и «газированное вино», так как туда искусственно был добавлен углекислый газ.

Совет за одну минуту
Можно ли алкоголем полоскать горло?

Многие почему-то уверены в том, что алкоголь может без проблем убить все вирусы и микробы. Поэтому когда человек чувствует, что у него начинает болеть горло, то он сразу думает об алкоголе. Врачи отмечают, что данный способ лечения не окажется эффективным. Все дело в том, что вирусы не находятся на поверхности. Поэтому полоскание не сможет избавить вас полностью от них. Для того чтобы поскорее выздороветь, нужно выпить несколько рюмок 50% спирта. А вот данная доза может оказаться смертельной не только для бактерий, но и для самого человека. Помимо этого, алкоголь может раздражать слизистую. И если вы чувствуете, что заболеваете, то лучше всего полоскать горло солевым раствором.

Про дом
Скрываем свои недостатки под одеждой

Каждой женщине хочется выглядеть красиво и привлекательно. Но, к сожалению, не у всех есть время посещать спортивные залы, а также сидеть на различных диетах. И если же в будние дни этому никто не придает сильного значения, то на праздник все-таки хочется скрыть несколько лишних килограммов. Но как это сделать? Все просто! Нужно правильно подобрать платье. Если вы видите, что у вас сильно выпирают бока, то можно надеть обтягивающее белье. Также стоит отдавать предпочтение лишь темным оттенкам, поскольку они визуально стройнят. Ни в коем случае не надевайте белое или желтое платье. А вот если вы хотите визуально убрать живот, то купите себе платье с баской.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: