Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 18.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.03.2020


Выпуск передачи от 18 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 18.03.2020 фотоПро медицину
Все о бактериях, обитающих в полости рта

Наверное, каждый думал о том, что после чистки зубов в его полости рта все чисто и нет никаких бактерий и микроорганизмов. Однако это далеко не так. Специалисты отмечают, что во рту находится грибок, а также различные вирусы. Когда же у человека окрепшая иммунная система, то данный недуг не дает о себе знать. Но как только в организм попадает вирус, то у пациента появляются небольшие волдыри и прыщики на языке. Ошибочно полагать, что после одной чистики зубов все это уйдет. Для того чтобы более подробно разобраться в этом вопросе, в студию программы пришла семья стоматологов. Они готовы поделиться своим опытом, а также хотят рассказать о том, как же правильно нужно следить за полостью рта.

Совет за одну минуту
Что делать, если перед сдачей крови выпил чуть-чуть воды?

В данном случае переживать не стоит, если вода была чистой. Все дело в том, что она никак не проявляется на показателях. Что же касается еды, то в этом случае не стоит кушать за три часа, поскольку уровень сахара может быть ошибочным. Остальные же значения совсем не изменяются. А вот если вы выпили сладкую воду, то сдачу крови лучше всего отменить, поскольку сахар может быть высоким. Такой показатель является ошибочным, поэтому брать во внимание его не стоит.

Про дом
Почему нужно заниматься йогой?

Наверное, многие слышали о том, что йога не только благотворно сказывается на здоровье человека, но и поднимает ему настроение. Сейчас есть много различных кружков с хорошими преподавателями, которые учат людей разным направлениям йоги. Однако некоторые в силу своей занятости не могут найти время на себя и откладывают данный поход в долгий ящик. Но хочется отметить, что йогой вы можете заниматься даже дома, причем желательно это делать с утра. Самым быстрым эффектом йоги является развитие гибкости. Буквально за несколько недель вы сможете дотянуться рукой до пальцев своих ног, причем, если раньше для вас эта задача была невыполнимой. В сегодняшнем выпуске программы эксперты более подробно расскажут обо всех преимуществах йоги. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: