Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 18.08.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.08.2020


Выпуск передачи от 18 августа 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 18.08.2020 фотоПро жизнь
Не пей, давление!
В студии программы сегодня врачи расскажут о лекарствах, которые могут повысить давление. В частности, они советуют каждому гипертонику проверить свою аптечку в обязательном порядке. Дело в том, что человек мог обратиться к врачу, не предупредить его о том, что у него высокое давление, ему назначили противовоспалительные препараты, а они, как выясняется, еще больше поднимают давление, а дозу могут еще и увеличить. Таким образом, чтобы не гробить свое здоровье и репутацию врачей, ведущие в студии сегодня назовут препараты, которые повышают давление человека.

Про еду
Хочу гречку!
В студии программы ведущие будут рассказывать о гречке. В частности, сегодня они говорят так: эта крупа очень популярна в России. В Европе ее не очень любят, да и не очень выращивают. В Японии тоже гречка популярна, правда там из нее делают лапшу. Что полезного в гречке?

Она низкокалорийная. А еще в ней есть грубое волокно. Его немного, однако оно очень полезное. Ведь именно грубое волокно очищает наш организм от всех вредных примесей, изнутри.

Про медицину
Я ем песок!
В студии программы врачи будут рассказывать о людях, которые едят необычные вещи. В частности, мел, песок, камни, гвозди. Согласитесь, очень многие из нас в детстве, в школьные годы пробовали мел на вкус, однако у одних с возрастом это желание есть мел пропадает, а у других остается.

Что это значит? Это — недостаток витаминов в организме человека. Либо кальция, либо железа. Сегодня в студии врачи пригласили девушку, которая питается мелом уже последние три года. Она не просто его ест, а общается с людьми, которые также его едят, а также покупает специальный съедобный мел, который производят фармацевтические компании.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: