Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 18.03.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 18.03.2021


Выпуск передачи от 18 марта 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово Выпуск от 18 марта 2021 фотоПро жизнь
А что ты знаешь о геморрое?

С возрастом у большинства людей начинаются проблемы со здоровьем. И, пожалуй, самым распространенным заболеванием среди всех является геморрой. В данном случае происходит воспаление внутренних венозных узлов и появляется сильная боль. Во время испражнения может открыться кровотечение, поэтому очень важно своевременно обращаться к врачу за помощью. По статистике далеко не все, кто столкнулся с этой проблемой, лечатся правильно. А причина заключается в том, что люди попросту не знают, что у них геморрой, ведь симптомы бывают разные. Отметим, что в группе риска находятся беременные девушки, пожилые люди, и те, у кого есть ряд хронических заболеваний. Эксперты в студии программы отметили, что если запустить геморрой, то это не только негативно скажется на самочувствии, то и может привести к дальнейшим к другим серьезным проблемам …

Про медицину
Артрит у детей

Артрит – это заболевание, которому характерно воспаление нескольких суставов. Причем все это сопровождается сильной болью. Нередко данный недуг диагностируется у детей от 5 до 18 лет. Елена Малышева отметила, что от артрита намного чаще страдают девочки. Если же раньше юные пациенты у ревматолога были редкостью, то на сегодняшний день это, к сожалению, стало нормой. Основное коварство заболевания заключается в том, что оно начинает запускать в организме различные аутоиммунные процессы, поэтому помимо суставов поражается кожа и внутренние органы. Артрит у детей бывает нескольких видов, и очень важно, чтобы родители понимали, на что именно стоит обращать внимание и в каких случаях надо бить тревогу. Сегодня об этом и многом другом нам расскажут ведущие программы.

Про дом
И что мне делать?

За помощью к экспертам обратилась молодая девушка, которая очень нуждается в помощи. Героиня рассказала, что в жизни произошла очень странная ситуация, которая разделила ее жизнь на до и после. На дороге между ее возлюбленным и другим водителем произошел конфликт. На тот момент в автомобиле находилась мама, которая внимательно за всем наблюдала. Мужчина не стал ничего говорить разъяренному водителю и просто закрыл окно. Вот только мама уверена в том, что возлюбленный ее дочери должен был дать отпор. Сейчас же она отмечает, что это не тот человек, который нужен девушке. Но сама же героиня очень любит молодого человека и не знает, стоит ли за него выходить замуж или нет …

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: