Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 19.01.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.01.2018


Выпуск передачи от 19 января 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 19.01.2018 фотоПро жизнь
Ослаб иммунитет

Ослабленный иммунитет — это частое явление для современного человека. Многие говорят, что иммунитет упал и нужно его поддержать, только что это обозначает? Что такое иммунитет? Профессор Продеус подробно ответил на этот вопрос. Иммунитет – это система внутренних органов, которая борется с нарушителями цельности нашего организма. Проще говоря, если вирусы или бактерии решат воспользоваться нашим телом в качестве своего местожительства. Нарушители бывают как внешними, так и внутренними. Извне атакуют вирусы и бактерии, как мы уже говорили, а изнутри – раковые клетки. Наши главные защитники – это лейкоциты, белые клетки крови. Их ежеминутная бдительность и обеспечивает нам здоровое существование. Как же помочь своему иммунитету?

Про еду
Еда для хорошего сна

Бессонница раньше считалась болезнь аристократии. Невозможность уснуть, бурная мыслительная деятельность в ночное время суток и соответственно плохое самочувствие днем – это беда современного человека вне зависимости от сословий. Чтобы решить проблему с бессонницей, врачи прибегают к снотворным препаратам. В этой рубрике мы узнаем о продуктах, которые способны заменить собой седативные медикаменты. Их влияние, конечно, не такое радикальное и интенсивное, но при этом эффективно при регулярном употреблении. Какая еда должна сопровождать ваш отход ко сну? Итак, что нужно положить на стол, чтобы спалось вам спокойно?

Про медицину
Глиома – диазноз, а не приговор

Заболевание, страшный диагноз, который у многих ассоциируется со смертельным исходом в стадии разгадки. Жизни Жанны Фриске, Дмитрия Хворостовского и Михаила Задорнова были прерваны этим смертоносным недугом. Глиома головного мозга — это разновидность рака. В мире есть немало людей, организм которых приспособился к опухоли, и которые живут с этим диагнозом больше десяти лет. В чем же их секрет? Именно эти вопросом задаются в Институте Нейрохирургии, где проводится обследование и мониторинг изменений в работе внутренних органов этих людей. В Москве и проводятся эти изучения, на которые возлагают надежды тысячи людей по всему миру. Удастся ли ученым найти выход из ситуации? Что могут предпринять медики при натиске злокачественных клеток на мозг? Эта тайна только начинает раскрывать свои секреты перед исследователями.

Про дом
Укол себе

Можно ли делать укол самому себе? Как это верно сделать? Врачи согласны, что технически это возможно, но лучше не рисковать. Лучше в этом деле прибегнуть к помощи посторонних лиц. В случае если вы решитесь вколоть себе лекарство самостоятельно, то есть большой риск повредить седалищный нерв. Это несомненно повлечет за собой большие последствия. Если вам некого попросить вколоть вам лекарство, то обязательно вам нужно знать о тех секретах, которые обезопасят вас от роковых ошибок.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: