Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 19.02.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.02.2020


Выпуск передачи от 19 февраля 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.02.2020 фотоПро жизнь
Опасная посуда

Далеко не всем известно, какая посуда является полезной, а какая может принести вред вашему организму. Многие отдают предпочтение кастрюлям и сковородкам, у которых антипригарное покрытие. Хочется отметить, что они действительно удобны в использовании, поскольку к ним ничего не пригорает. Елена Малышева рассказала о том, что такие антипригарные свойства посуде может придавать покрытие ПТФЭ. Данный полимер во время нагревания выделяет токсины, которые негативно сказываются на здоровье человека и могут спровоцировать тефлоновый грипп. Кстати говоря, опасен он как для людей, так и для животных.

Про медицину
Избавляемся от боли правильно!

По статистике с болью сталкивается человек каждый день. Не обязательно, чтобы она была продолжительной. Порой боль появляется очень резко. Особенно актуально это для головной боли. Некоторые люди стараются не обращать внимание на проблему, поскольку уверены, что такая боль пройдет самостоятельно, в то время как другие пьют таблетки. Но следует сказать о том, что далеко не всегда помогают обезболивающие препараты, поскольку многие принимают их неправильно. Все дело в том, что после приема таблетки настоятельно рекомендуется полежать несколько минут. В этом случае она будет действовать намного эффективнее.

Про дом
Периодическое голодание

Ну что же, скоро весна, поэтому самое время задуматься о своем теле. После новогодних праздников многие дамы остались недовольны тем, что они поправились. Однако не спешите расстраиваться, поскольку похудеть можно очень быстро, при этом без сильного вреда для здоровья. Елена Малышева рассказала, что хорошо в этом деле помогает периодическое голодание. Только чтобы все прошло хорошо очень важно подготовить свой организм к этому. Итак, давайте же узнаем, как надо правильно худеть, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: