Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 19.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.03.2020


Выпуск передачи от 19 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.03.2020 фотоПро жизнь
Все о болезнях яичников

В сегодняшнем выпуске программы мы поговорим про заболевания яичников. Хочется отметить, что многие дамы с возрастом все чаще сталкиваются с этим недугом. И чем раньше у женщины диагностируется это заболевание, тем намного проще будет избавиться от него. Ни для кого не секрет, что наши яичники отвечают за выработку гормона и вынашивание плода. Если же происходит какой-то сбой в системе, то женщина может быть бесплодной. Все болезни женских яичников можно разделиться на несколько категорий. Заболевания, которые связаны с плохой выработкой гормонов, в результате этого может измениться гормональный фон. Также есть женские болезни яичников, которые спровоцированы новообразованиями на них. Речь идет о кистах – это фолликулы, в которых присутствует много жидкости.

Про еду
Полезна ли гранола?

В последнее время многие блогеры усердно рассказывают про гранолу. Они показывают свои рецепты приготовления с разными ингредиентами. А вот если вы впервые слышите это слово, то обязательно посмотрите наш выпуск программы. Следует сказать о том, что гранола – это небольшие овсяные хлопья, которые принято запекать в духовке. Для того чтобы завтрак был более питательным и вкусным рекомендуется добавлять мед и сухофрукты. Некоторые же добавляют туда свежие фрукты и орехи. Такое блюдо идеально подходит для завтрака и перекуса, поскольку оно очень питательное. Но сегодня Елена Малышева решила разобраться, действительно ли гранола настолько полезна, как о ней говорит. Или же это просто модно?

Про дом
Роман с соседом

Наша жизнь очень непредсказуема, поэтому влюбиться можно даже в соседа, особенно, если он красиво за вами ухаживает. Вот только этот роман становится в тягость, когда у возлюбленных уже есть вторая половинка. За помощью на программу обратилась женщина. Все дело в том, что она влюбилась в своего соседа и не знает, как ей жить дальше. Больше скрывать свой роман она не может, но что сказать мужу, она тоже не знает. Елена Малышева вместе с экспертами решила разобраться более детально в этой проблеме. Оказывается, что многие женщины были в подобной ситуации. Как же они поступили? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: