Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 19.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 19.09.2018


Выпуск передачи от 19 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 19.08.2018 фотоПро жизнь
Причины бесплодия у мужа

Статистика показала, что в России живет около 2 миллионов пар, которые не могут завести детей. И самое удивительное то, что около 55% мужчин страдают от бесплодия. Врачи отмечают, что существует довольно-таки много причин, почему так происходит. Самым основным является плохая работа семявыносящих путей. Все дело в том, что нарушение проходимости данных путей блокирует выход сперматозоидов. Бывает оно двух видов: одностороннее и двустороннее. В первом случае сперматозоиды находятся в сперме, но в небольшом количестве. Что же касается двустороннего нарушения, то здесь они полностью отсутствуют. Данный дефект может быть как врождённым, так и приобретённым. Специалисты говорят о том, что такая болезнь, как сифилис, либо гонорея способна привести к этому заболеванию.

Совет за одну минуту
Можно ли избавиться от стресса?

Практически каждый день мы сталкиваемся с какими-то проблемами и сложностями в жизни. И, порой, данные ситуации приводят к сильному стрессу, а иногда даже и к депрессии. Врачи отмечают, что стрессовое состояние может спровоцировать ряд заболеваний. Например, сахарный диабет, мигрень и снижение иммунитета. Поэтому настоятельно рекомендуется избавляться от стресса и как можно больше пребывать в хорошем настроении. Если у вас выдался не очень удачный день, то желательно вечером посмотреть какой-то смешной фильм, принять ванну, а также постараться переключиться на какие-то другие вещи и темы, о которых вам было бы приятно думать.

Про еду
Яблочный уксус: польза и вред

Многие знают о том, что яблочный уксус очень полезен для организма. Это связано с тем, что в нем содержится очень много витаминов и различных аминокислот. Вследствие чего с его помощью можно улучшить качество волос и кожи, вывести все шлаки и токсины, растворить холестериновые бляшки, улучшить настроение и состояние нервной системы. Врачи отмечают, что нужно добавлять в еду яблочный уксус для профилактики тромбоза. Прекрасным помощником в борьбе с целлюлитом может стать такой уксус. Рекомендуется добавить в чайную ложку несколько капель эфирных масел апельсина или лимона и сделать обёртывание. Тогда кожа становится мягче, и заметно разглаживаются бугорки.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: