Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 20.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.04.2018


Выпуск передачи от 20 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 20.04.2018 фотоПро жизнь
Кости болят

Александр Журбин посетил сегодняшний саммит по артриту. Знаменитый композитор поделился своей белой – у него болят суставы. Журбину исполнилось уже 72 года. Он никаких мер, предотвращающих эти боли не принимал, так как уверен, что это явление возрастное и от него никуда не деться. Согласится ли Елена Малышева с такой позицией своего гостя? На саммит по артриту также приглашен знаменитый ревматолог, который даст конкретные разъяснения болям в суставах, расскажет о последних методах лечения артрита и даст рекомендации тем, кто боль ощущает, но лечиться отказывается.

Совет за минуту
Побочный эффект

Доктор Гандельман даст совет тем, кто при приступе гипертонии начинает принимать обезболивающие препараты. Чем опасны такие приемы?

Про еду
Принцесса на бобах

Белок из сои может заменять белок животного происхождения. Это значит, что соя, а точнее все бобовые могут стать альтернативой мясу. Кроме того, избыточное употребление красного мяса вызывает рак толстого кишечника, а бобовые такого эффекта не имеет. Она безвредна для кишечника. Еще один плюс бобовых в том, что они снижают уровень холестерина в крови, а это значит, что защищают от образования в сосудах атеросклеротических бляшек.

Совет за минуту
Мимо ушей

Доктор Бранован отвечает вопрос из зала «Почему в самолете закладывает уши? Безвредно ли это?»

Про медицину
Рак свистнул

Владимир Левкин – герой разговора о раке крови. Лимфома – это страшное заболевание, которое можно излечить. Это очень распространенная болезнь. Ее симптомы выглядят, как переутомление. Усталость и недомогание, которые редко кого станут тревожить и настораживать. Однако лимфома требует немедленной терапии, которая может спасти человеку жизнь.

Про дом
Икота, икота…

Как остановить икоту? На этот вопрос ответят лучшие врачи программы. Доктора предупреждают, если во время икоты вы чувствуете боли в сердце и головокружение, а также сильно потеете, то это несомненный повод обратиться к врачу.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: