Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 20.06.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.06.2018


Выпуск передачи от 20 июня 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 20.06.2018 фотоПро жизнь
Герпес как проклятье!
У кого был герпес хоть раз в жизни? У всех! Это вирус, который по сути можно назвать постоянным и вечным спутником у человека. Он живет и дремлет в нашем теле, как говорится, по умолчанию. и контролирует его иммунитет нашего тела. Как только иммунитет падает, бактерия вируса начинает размножаться, и это приводит к тому, что герпес проявляется либо на лице, либо на других частях тела.
Чем опасен герпес? По последним данным исследований, он приводит к возникновению такого серьезного заболевания как болезнь Альцгеймера. как это все взаимосвязано? Узнаем сегодня в студии программы.

Про еду
Семечки — едим или нет?

Полезные свойства семечек, и вредные. Сегодня речь пойдет в студии об этом. Так, медики рассказывают: в разумных количествах, подсолнечные семечки очень даже полезны. В них содержится такой витамин, как витамин Е, он — транспортное средство для полезных веществ из тела, в наш мозг. недостаток данного витамина приводит к тому, что у человека развивается умственная отсталость.

Кроме того, семечки содержат марганец. Это — строительный материал для костей в нашем теле! Он особенно полезен детям и женщинам после 40, у которых наступила менопауза.

Ну и, конечно, же в семечках есть элемент, просто необходимый для работы сердечной мышцы — медь.

Из минусов — калорийность. Семечки — продукт мегакалорийный. И если вы едите их каждый день перед экраном тв, даже не замечая, сколько съели-  представьте, какую нагрузку в калориях вы даете своему организму на ночь!

Про медицину
Инсульт у молодых!

Каверномы головного мозга! Что это такое? Это клубок сосудов в голове у человека, который приводит к тому, что наступает кровоизлияние. Проще говоря-  клубок рвется. Он может образовываться в голове у самых молодых людей, и заканчивается это, как правило инсультом!

Так, сегодня в студии телезритель, Александр, который столкнулся с данной проблемой, заболеванием, которое привело к тому, что он потерял сознание, изо рта у него пошла пена, и его срочно пришлось госпитализировать в больницу! В итоге, у него в голове нашли 10 таких очагов, под названием каверномы!

Про дом
Когда цикл нарушен!

Менструация у женщины — вещь постоянная, и обязательная! Но что происходит, когда цикл нарушается? У знаем сегодня в программе Жить здорово.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: