Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 20.09.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 20.09.2018


Выпуск передачи от 20 сентября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 20.09.2018 фотоПро жизнь
Все о катаракте

С возрастом у людей резко начинает ухудшаться зрение. Причем большинство из них, заметив это, не идут к врачу, а думают еще чуть-чуть подождать и посмотреть, будет ли оно дальше ухудшаться. Это связано с тем, что пациенты уверены, что для обнаружения катаракты она должна полностью созреть. Из-за этого люди на протяжении нескольких лет вынуждены ходить с плохим зрением. Специалисты отмечают, что не стоит затягивать с походом к врачу. Все дело в том, что на сегодняшний день вылечить катаракту на ранних стадиях можно очень быстро. Во время лечения используют специальные микропроколы. Данная процедура длится около 20 минут. За это время специалист удаляет вам хрусталик и устанавливает искусственный.

Совет за одну минуту
На что нужно обращать внимание при выборе матраса

Ни для кого не секрет, что от того насколько удобный матрас и подушка зависит наш сон. Если же подушку выбрать довольно-таки легко, то вот на приобретение матраса вам придется потратить чуть больше времени. Все дело в том, что во время выбора данного атрибута кровати необходимо особое внимание уделять его длине и ширине. Если вы выбираете матрас для двоих, то здесь нужно вспомнить, в какой именно позе вы любите спать, какой у вас рост и даже вес. Специалисты отмечают, что не нужно покупать мягкие матрасы, так как они спустя пару месяцев «оседают» и на них очень тяжело уснуть, плюс ко всему идет сильная нагрузка на позвоночник.

Про еду
Польза белых грибов

Мало кто знает о том, что в белых грибах содержится очень много микроэлементов. А именно, меди, йода и цинка. Причем данный продукт может легко заменить другие товары, которые дают организму весь запас йода: креветки, мидии, рыбу, а также морскую капусту. Ведь порой эти продукты стоят очень дорого и не каждый может себе их позволить купить, в то время как белые грибы всегда доступны и находятся в продаже. Помимо этого белые грибы могут помочь в восстановлении организма после долгих болезней. Грибы можно не только жарить, но и варить. Желательно три раза в месяц кушать грибной бульон.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: