Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 09.10.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.10.2018


Выпуск передачи от 09 октября 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 09.10.2018 фотоПро жизнь
О чем стоит рассказать своей дочке?

Многие мамы практически не разговаривают со своими дочками на тему месячных. Некоторые полагают, что это очень интимная тема, а ребенок еще не созрел, а некоторые и вовсе не видят смысла в этом, поскольку с ними никто не разговаривал на подобные темы, значит и им не надо. Но, к сожалению, это неправильно. Специалисты отмечают, что ребенка нужно морально подготовить к тому, что в скором времени пойдут месячные. А также рассказать все поэтапно, зачем и для чего они нужны. Начаться месячные могут совершенно в любом возрасте. Иногда зависит все от генетики, а также гормонального созревания.

Про еду
Продукты, повышающие сахар

Эндокринологи отмечают, что увеличить сахар в крови могут не только постоянные стрессы и переживания, но и продукты питания, которые мы потребляем каждый день. Если вы хотите стабилизировать свой уровень сахара в крови, то необходимо отказаться от консервированных овощей, бананов, винограда, кукурузы, варенья, конфет, меда, сахара, красного вина, а также всех мучных изделий с невысоким содержанием жира. Желательно начать кушать капусту, клубнику, помидоры, арбузы, огурцы. Все дело в том, что они могут понизить уровень сахара в крови, так как в них практически отсутствует клетчатка.

Про дом
Стоит ли делать кератиновое выпрямление?

Все мы знаем о том, что красивые и здоровые волосы привлекают внимание не только мужчин, но и женщин. Ведь каждая из них мечтает иметь роскошную шевелюру, которая будет блестеть на солнце. Но, к сожалению, без использования различных масок и масел добиться этого сложно. Каждый день наши волосы подвергаются негативному воздействию. Некоторые сушат их феном, некоторые выпрямляются, а некоторые большую часть времени проводят на солнце. Все это сушит волосы и делает их очень тусклыми. Уже на протяжении двух лет девушки обращаются за помощью к кератиновому выпрямлению. И неудивительно, ведь результат можно увидеть уже после первой процедуры. Волосы становятся напитанными и ухоженными. Но подходит ли эта процедура всем? Какие недостатки она имеет? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: