Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 09.04.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 09.04.2018


Выпуск передачи от 09 апреля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 09.04.2018 фотоПро жизнь
Неравенство полов

Екатерина Стриженова и ее муж Александр сегодня гости программы. Совсем недавно праздновали день рождения Екатерины. Всей страной ее поздравляли в прямом эфире. Но в этом году их семья празднует еще и юбилей их семьи. Они уже 30 лет вместе. Вся их историю любви развивалась на глазах у зрителей. Елена Малышева подготовила ля своих друзей большой красивый торт. Вместе с ними врачи в студии будут говорить о том, почему мужчины живут меньше своих подруг жизни? Что нужно сделать, чтобы ваш супруг прожил с вами наравне – жизнь долгую и счастливую?

Совет за минуту
Окончательный анализ

Доктор Продеус всего за одну минуту даст рекомендации о том, как определить, если у вас проблемы с иммунитетом? Определить это можно не только по косвенным признакам, но и при помощи анализов. Слушаем врача-иммунолога!

Про еду
Обезьянья еда

Кто не любит бананов? Кажется, что каждый ребенок не прочь полакомиться этим заморским фруктом. Многие родители используют банан в качестве первого прикорма ля их ребенка. Считается, что бананы гипоаллергенны и полезны для желудка. Какие на самом деле полезные свойства имеет банан? Можно ли его есть всем? Как его правильно вывбирать в магазине, а также сколько иге его правильно хранить? Врачи на здоровой кухне развинчивают мифы о бананах.

Про медицину
Если бы старость могла…

Все чаще мамами становятся женщины, достигшие 40-летнего возраста. Легко ли роите ребенка в зрелом возрасте? Какие рекомендации аут врачи-гинекологи тем, кто решил выносить ребенка после 40 лет? Что нужно знать, чтобы роить здорового малыша, не навредив собственному организму? Важные моменты и советы, о которых вы даже не догадывались.

Про дом
Варикозу – бой!

Суетливая жизнь, стремление всегда выглядеть на высоте и неугомонное желание все успеть, создают женщинам проблему в виде варикоза. Как оставаться активной, носить любимые каблуки, но при этом не позволять развиваться варикозу на ваших ногах? Супер-упражнения от врачей программы ля тех, кто готов начать уже сейчас профилактику варикоза. Эти упражнения можно делать, лежа на диване. Начинаем прямо сейчас!

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: