Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 22.05.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.05.2018


Выпуск передачи от 22 мая 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 22.05.2018 фотоПро жизнь
Когда глаза уже не видят

В студию пришла в гости одна из талантливейших женщин фотографов поколения. Екатерине Рождественской заказывали портреты самые известные и именитые люди. Но Екатерина вынуждена была оставить свое любимое дело. Проблема в том, что зрение стало сильно садиться из-за осветительных приборов. Риск потерять зрение сильно испугал Екатерину. Однако Елена Малышева убедила свою приятельницу, что современная медицина решает практически все проблемы, связанные со зрением. Доктора в студии расскажут, как продолжать полноценно жить при ухудшении зрения? Возможно ли это?

Советы за минуту
Море волнуется раз

На носу сезон отпусков и массовых поездок на море. К сожалению, не всем удается выйти здоровым из воды. Бывает и такое, что в воде вас может обжечь медуза. Что нужно предпринять при ожоге? Доктор Продеус научит оказывать первую помощь всего за минуту.

Про еду
Судьба – не сахар

Сейчас многие люди заменяют сахар его аналогами. Особенно такие меры актуальны для диабетиков и больным ожирением. На магазинных полках этих продуктов питания появилось огромное множество. Ясное дело, ведь сахар вреден, надо его поменять на сахарозаменитель. Только важно разобраться, действительно ли эти продукты безопасны для здоровья? Можно ли их употреблять в пищу больным диабетом и ожирением? Кому еще показано употреблять сахарозаменители?

Про медицину
Муха села на варенье…

Слышали ли вы о таком заболевание, как туляремия? Если нет, то вам обязательно нужно посмотреть этот выпуск. Туляремия – это смертельное заболевание, которое распространяют летучие насекомые, например мухи. Инфекция очень быстро развивается и проявляется резким скачком температуры. Заболевание страшно тем, что приводит к смертельному исходу. Как же дать отпор вредоносным мухам и обезопасить себя от разноса инфекции на вашей даче?

Про дом
Покой нам только снится

В летнюю жару часто страдает именно сердце. Как же ему удается справляться с перепадом температур и неизбежным кислородным голоданием в летний период? Актриса Марина Яковлева сегодня в этой студии. Она поможет объяснить зрителям самые простые методы сохранения своего здоровья в летний зной. Как пережить жару?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: