Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 22.05.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.05.2019


Выпуск передачи от 22 мая 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 22.05.2019 фотоПро жизнь
Заботимся о своем сердце

В последнее время все чаще люди узнают о том, что у них имеются проблемы с сердцем. К сожалению, на данные заболевания влияет множество факторов, поэтому настоятельно рекомендуется заранее позаботиться об этом органе. Мало кто знает, но обезжиренное молоко помогает сохранить ваше сердце здоровым. Все дело в том, что оно способно нормализовать кровяное давление, в результате чего уменьшается риск появления инфаркта. Кроме того, желательно пересмотреть свой образ жизни. В течение дня вы обязательно должны быть активным хотя бы полчаса. Елена Малышева отмечает, что это время вы можете провести с пользой на дачном участке.

Совет за одну минуту
Что делать при ожоге крапивой?

Наверное, каждого человека хоть раз в жизни жалила крапива. Некоторые сразу же начинали мазать воспаленный участок кожи различными мазями, в то время как другие попросту ничего не делали и ждали, когда все само собой пройдет. Однако эксперты отмечают, что в данном случае стоит ужаленное место промыть холодной водой. Все дело в том, что крапива впрыскивает в кожу человека муравьиную кислоту. Ее-то мы и разбавляем водой. Также желательно выпить антигистаминные препараты и намазать кожу гормональной мазью. Буквально через час боль пройдет, и покраснение будет не так видно.

Про дом
Почему появляется плоскостопие?

Сразу нужно сказать о том, что лишь у малого количества людей плоскостопие передается «по наследству» от родителей. Как правило, данный недуг считается приобретенным. По статистике женщины страдают от плоскостопия намного чаще, нежели мужчины. Связано это с тем, что они очень часто ходят на каблуках. Кроме того на развитие данного недуга влияет беременность, лишний вес и долгое стояние на ногах. Если вы хотите узнать, есть ли у вас плоскостопие или же нет, то можете провести тест в домашних условиях. В данном случае вам нужно намазать стопу кремом и оставить свой отпечаток на белом листе бумаге. И если вы заметили, что на этом «снимке» отсутствует выемка, то, скорее всего, у вас плоскостопие.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: