Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 22.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.08.2019


Выпуск передачи от 22 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 22.08.2019 фотоПро еду
Кому можно кушать ягоды боярышника?

Эксперты не раз говорили о том, что настойку боярышника нужно пить людям, у которых проблемы с сердцем. И действительно это так и есть. Все дело в том, что такая настойка позволяет снять аритмию, а также может расширить ваши сосуды, улучшив при этом самочувствие. Что же касается ягод боярышника, то их лучше всего кушать при простуде. Из организма они выводят болезнетворные бактерии, при этом улучшается выделение желчи. Очень часто цветки этого растения используются в народной медицине. Но если же вы скушаете много ягод, то в дальнейшем у вас может появиться сонливость. Кому нельзя пить настойку из боярышника? И может ли она навредить нашему организму? Давайте разбираться.

Совет за одну минуту
Появляется ли зависимость от капель в нос?

Эксперты в студии программы рассказали о том, что капли в нос действительно вызывают зависимость. Ни для кого не секрет, что пользоваться ими нужно всего лишь три дня. Все дело в том, что за это время организм не успевает привыкнуть к ним, и они оказываются наиболее эффективными. Но если же пользоваться каплями долгое время, то вы можете существенно навредить себе. Все дело в том, что потом они совсем не будут помогать вам, раздражая при этом слизистую носа. Если же вы заметили, что у вас появилась зависимость, то срочно боритесь с данной проблемой. Эксперты отмечают, что можно выкинуть все капли для носа из своего дома, чтобы не было соблазна. Кроме того вы можете обратиться за помощью к врачу. Каждый должен понимать, что первое время будет тяжело, но спустя неделю все сразу же нормализуется.

Про дом
Как бороться со стрессом?

Когда же у человека стресс, то он пытается найти спасение в алкоголе, либо же антидепрессантах. Вот только эксперты отмечают, что это совсем не помогает, а лишь усугубляет ситуацию. Наутро человеку может стать очень плохо, а также решение проблемы будет сложно найти. Елена Малышева вместе с экспертами рассказала о том, что есть несколько и других способов, которые помогут вам побороть стресс. В данном случае просто нужно выбрать тот, который вам подходит больше всего. Так, например, после тяжелого рабочего дня вы можете набрать ванную, добавив туда эфирные масла. Помогает расслабиться также и приятная музыка.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: