Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости / Жить здорово: Выпуск от 22.08.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.08.2018

августа 22, 2018 Posted in видео, Жить здорово 2018, Новости

Выпуск передачи от 22 августа 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово Выпуск от 22 августа 2018 фотоПро жизнь
Диагностика сосудов в домашних условиях

К сожалению, иногда очень сложно понять имеются ли проблемы с сердцем или сосудами, поскольку на ранних стадиях наш организм «не говорит» ни о каких признаках. Врачи отмечают, что желательно иногда проводить специальные тесты для сосудов, чтобы понять, все ли с ними в порядке. Самым простым считается измерение пульса при физической нагрузке. То есть нужно сначала измерить пульс в течение 15 секунд, сидя на диване, а после сделать 10 приседаний и опять измерить его. Если же частоты пульса увеличились вдвое, то значит у вас здоровое сердце. А если этот показатель значительно выше, то стоит задуматься о том, что надо обратиться к врачу.

Совет за одну минуту
Быстрый загар без солнца

Иногда люди из-за своей занятости не успевают съездить на море, либо сходить на речку и позагорать. Но, быть красивым и отдохнувшим хочется всем. И что тогда делать? Эксперты отмечают, что получить загар можно без солнца. Не стоит сразу бежать в солярий, ведь он пагубно воздействует на кожу. Прекрасной альтернативой может стать автозагар в виде спрея. Если вы планируете выйти в свет, то необходимо распылить его на кожу и втереть руками, чтобы все быстро впиталось. Смыть его вы можете очень легко, плюс ко всему он не оставляет пятен на одежде. Если пользоваться им регулярно, то кожа будет постепенно впитывать в себя пигмент, и спустя время спрей вам не понадобится.

Про еду
Продукты, утоляющие жажду

В летнее время люди очень часто потеют, и организм теряет много влаги. Поэтому на протяжении целого дня человек не расстается с бутылкой воды или сока. Но, мало кто знает, что есть еще и продукты, которые помогают утолить жажду. Сейчас речь пойдет о свежих овощах. Оказывается, именно они могут восполнить недостаток влаги. Для этого на завтрак достаточно съесть салат из свежих овощей, и тогда на протяжении целого дня вы не будите чувствовать постоянной жажды. Поскольку овощи не сразу отдают все микроэлементы организму.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (2 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: