Навигация > Жить здорово / видео, Новости, Про дом, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 22.11.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 22.11.2019

ноября 22, 2019 Posted in видео, Новости, Про дом, Про жизнь

Выпуск передачи от 22 ноября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 22.11.2019 фотоПро жизнь
Развеиваем мифы о прививках от гриппа

Наиболее распространённым мифом является то, что вакцинация может негативно воздействовать на организм в целом, способствуя его ослаблению. Давайте-ка попробуем в этом разобраться. Человек ежедневно сталкивается с различными чужеродными белками, в том числе и возбудителями инфекционных заболеваний. Некоторые вакцины содержат в себя множество антиген. Если же вводится живая вакцина, то число этих антиген увеличено, поэтому нагрузка на организм оказывается, но намного меньше, нежели во время заболевания. Исходя из этого, можно отметить, что повседневная нагрузка на иммунитет еще больше, нежели вакцинация. Примечательно, что прививки от какого-то одного вируса не увеличивают восприимчивость к другим заболеваниям.

Совет за одну минуту
Можно ли принимать гормональные контрацептивы?

На сегодняшний день в аптеках представлено большое количество способов контрацепции. Некоторые девушки отдают предпочтение гормональным контрацептивам, однако спустя время сомневаются в правильности выбранного решения. Гинекологи отмечают, что данный способ защиты от нежелательной беременности является наиболее безопасным и эффективным. Ходят слухи о том, что от гормональных контрацептивов женщина может поправиться, а у некоторых вырастают волосы в неположенных местах. Помимо этого многие уверены, что такой способ защиты может спровоцировать появление рака. Вот только это все неправда. Было доказано, что гормональные контрацептивы наоборот предотвращают появление рака яичников и рака эндометрии. Причем, когда женщина перестает их принимать защитный эффект может длиться около 10 лет.

Про дом
Не люблю свою невестку

К сожалению, эта ситуация является очень распространенной. Причем некоторые свекрови настолько сильно ненавидят своих невесток, что делают все возможное, чтобы брак распался. Нередко мужчины выбирают невест, которые похожи на их матерей. Одно дело, если женщина добрая, легко идет на контакт и весела. Тогда они со свекровью смогут найти общий язык и даже подружатся. Но, вот если мать всегда была доминанткой, и мужчина выбрал себе такую же спутницу, то борьба за первенство будет продолжаться бесконечно. Ведь свекровь будет настаивать на том, чтобы с ее мнением считались, а также следовали ее указаниям. А это не впечатляет молодых дам, которые привыкли жить по своим правилам. Более подробно об этой проблеме расскажет Елена Малышева. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: