Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2019, Новости / Жить здорово: Выпуск от 23.10.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.10.2019

октября 23, 2019 Posted in Жить здорово 2019, Новости

Выпуск передачи от 23 октября 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

жить здорово 2 фотоПро жизнь
Высокий холестерин

Сегодня в студии программы ведущие будут говорить о случаях высокого холестерина, для того чтобы человек не употреблял лишние лекарства и не нагружал печень. В студию пришел Андрей он рассказал о том, что пять лет назад у него было повышенное давление, и он принимал препарат . Через определенное время врач заметил, что из-за этого препарата у Андрея повышается холестерин и заменил его на другой. Герман Гандельман уверен, что врач в этом случае поступил правильно.

Про еду
Об изжоге

Сегодня в студию был приглашен Игорь Городокин — врач гастроэнтеролог, который подробно рассказал о том, что такое изжога, а также о том, почему пища из желудка не должна попадать в пищевод, что и происходит при изжоге. В желудке содержится очень опасная соляная кислота, желудок от этой кислоты защищен специальной оболочкой, а вот пищевод от не защищен. В пищеводе есть клапан, которые не дает кислоте попадать в него, но при изжоге это клапан перестает функционировать. Клапан начинает расслабляться, в него попадает соляная кислота и разъедает пищевод. Для сравнения в студии была приведена уксусная кислота, которая в тысячи раз слабее соляной. Кислотность в желудке очень высокая, и люди должны забыть о том, что есть продукты, которые ее уменьшают.

Про медицину
Снижение давления

Сегодня в студии ведущие расскажут о том, как снизить артериальное давление без применения лекарств. Для того чтобы в этом убедиться, в студию был приглашен Анатолий, он рассказал о том, что у него всегда было неприлично высокое давление, но он с ним не боролся. А затем просто стал худеть и давление стало приходить в норму.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: