Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 23.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.08.2019


Выпуск передачи от 23 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 23.08.2019 фотоПро жизнь
Можно ли предотвратить слепоту?

На самом-то деле, да. Хочется отметить, что перед тем, как человек полностью ослепнет, у него появляются некоторые признаки, на которые следует обращать внимание. Елена Малышева рассказала о том, что если вовремя не обращаться к врачу за помощью, то потом не стоит удивляться, что вы плохо видите. Итак, самым первым предвестником слепоты является воспалительный процесс, происходящий в височной артерии. В данном случае человек может нащупать воспаление, которое периодически болит. Настоятельно рекомендуется сразу идти к специалисту, так как в дальнейшем там может появиться тромб. При его развитии человек резко начинает терять зрение.

Совет за одну минуту
Что делать, если появилась розацея?

Эксперты в студии программы отметили, что, как правило, воспаленная кожа появляется у людей в конце лета. Связано это с тем, что они долгое время находились под солнцем и ультрафиолетовые лучи «сделали свое дело». Когда же кожа краснеет и воспаляется, то многие дамы стараются спрятать ее под косметикой. А вот мужчинам в данном случае чуть-чуть сложнее. Они начинают мазать кожу лица какими-то мазями, которые могут раздражать ее еще больше. Елена Малышева говорит о том, что на сегодняшний день есть множество косметологических процедур, которые могут помочь справиться с данной проблемой. Для этого понадобится буквально несколько сеансов.

Про еду
Как понизить давление при помощи напитков?

Не все люди знают о том, что есть напитки, которые способны понизить артериальное давление. Эксперты в студии программы рассказали о том, что с этой задачей прекрасно справляется свекольный сок. В свекле содержится фолиевая кислота и калий. Причем их там очень много, благодаря чему и понижается артериальное давление. В связи с тем, что в таком напитке много нитритов, то соответственно улучшается и кровоток. Последние исследования показали то, что одна чашка такого напитка может быстро понизить ваше давление.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: