Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 23.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 23.07.2019


Выпуск передачи от 23 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 23.07.2019 фотоПро жизнь
Почему у женщины меняется характер?

Эксперты в студии программы решили затронуть довольно-таки актуальную тему. Многие знают о том, что с возрастом у женщин меняется характер. Но почему это происходит, и какие факторы могут повлиять на это? Мужчинам нужно быть морально готовыми к тому, что если раньше их дама была тихой и скромной, то со временем она может устроить скандал по любому поводу. Конечно же, бросаться в крайность и расходиться не стоит, поскольку все проблемы можно мирно решить. По мнению экспертов, эмоциональный фон зависит от нескольких факторов. Сюда относятся стрессы, депрессия, сбои в гормональной системе, а также утомляемость.

Совет за одну минуту
Надо ли обследоваться перед тем, как записаться на массаж?

Елена Малышева вместе с экспертами говорит о том, что в обязательном порядке нужно записываться на прием к врачу. Все дело в том, что некоторые заболевания в организме могут протекать без каких-либо симптомов. Поэтому, чтобы не навредить себе еще больше настоятельно рекомендуется пройти комплексное обследование. Ни для кого не секрет, что есть много противопоказаний к массажу. Кстати говоря, скрытно может протекать тромбоз глубоких вен. В данном случае массаж делать нельзя, поскольку кусок тромба может оторваться и подняться вверх.

Про еду
Отказываться от мяса или нет?

Сейчас в Интернете можно найти большое количество статей, в которых указывается, что мясо не полезно для нашего здоровья. Там можно даже найти и сводки из медицинской статистики, в которых указывается, что люди, которые не кушают мясо, не страдают от сердечно – сосудистых заболеваний. Так ли это? Эксперты в студии программы решили заняться изучением этого вопроса и пришли к выводу, что проблема заключается ни в том, сколько мяса вы кушаете. Ключевую роль тут играет – качество продукта. Итак, давайте же узнаем, как нужно правильно выбирать мясо, чтобы оно приносило лишь пользу. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: