Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 24.03.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.03.2020


Выпуск передачи от 24 марта 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 24.03.2020 фотоПро жизнь
Гайморит и его последствия!
На самом деле, не каждый из нас до конца осознает, насколько опасен гайморит. Если говорить простым языком, это гной, который скапливается в носовой области по причине хронической простуды у человека. Если не лечить гной, он легко может перейти из носа в мозг, и тогда возможен летальный исход. Данное заболевание лечится очень тяжелыми препаратами: в основном антибиотиками. А ведь этого можно избежать, если человек будет аккуратно и бережно относится к своему здоровью. Частенько гайморит возникает по причине того, что пациент не долечился. Не долечил обычное ОРВИ, и болезнь перешла в хроническое заболевание. Именно поэтому сегодня Елена Малышева с экранов ТВ будет обращаться ко всем тем, кто привык глушить температуру таблетками и выходить на работу ни смотря ни на что. Во-первых, вы таким поведением подвергаете риску окружающих, говорит она. Во- вторых — калечите в первую очередь свое здоровье.

Про еду 
Чаи для похудения
Конечно же их чаще всего покупают именно женщины. Они свято верят в то, что можно ничего не делать, спортом не заниматься, есть сладкое 24 часа в сутки, а потом все это запить чаем для похудения, и вес сразу начнет уходить. Сегодня медики будут говорить на эту тему.

Как оказалось — чай для похудения — очень выгодный бизнес — проект. С каждым годом его покупают все больше и больше женщин. Однако, помогает ли он похудеть? И чай ли это вообще? Сегодня будут разбираться врачи в программе.

Выясняется, что такой чай оказывает банальный мочегонный и слабительный эффект…

Про медицину
Желудок или сердце?
Не все мы знаем, что изжога — это не всегда признак того, что у вас проблемы с желудком, и не всегда признак того, что вы съели что-то не то. Постоянная изжога — это верный признак серьезного заболевания или в желудочном тракте или …сердца. Очень часто на стол к хирургу попадают пациенты с таким диагнозом как стенокардия, которые месяцами не обращали внимание на изжогу. А когда опомнились, было уже поздно.

Про дом 
Солнечные дети
Солнечные дети или же дети с синдромом Дауна, как их еще принято называть. Сегодня речь в программе пойдет о них. Елена Малышева пригласила в студию известную актрису Эвелину Бледанс, которая всю свою жизнь пытается донести до современного общества: эти дети ничем не отличаются от обычных детей и имеют полное право быть полноправными членами общества. Эвелина сама является мамой такого ребенка и любит его просто безумно…

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: