Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2020, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 24.09.2020

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.09.2020


Выпуск передачи от 24 сентября 2020. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 24.09.2020 фотоПро жизнь 
Только не корона!
В студии продолжают обсуждать ту панику, повальную, которая пришла к населению с приходом сезона ОРВИ. Все мы ждем второй волны коронавируса, именно поэтому, когда у нас появляются первые признаки ОРВИ, аллергии, или даже гриппа, мы сразу бежим к врачу, чтобы проверять свои легкие! В связи с этим медики хотят в очередной раз предупредить, что от коронавируса погибает в разы меньше людей, чем от того же самого гриппа. К тому же коронавирус уже научились лечить, ну и самое главное: большинство симптомов этого заболевания не отличить от обычного ОРВИ!

Таким образом, врачи рекомендуют в первую очередь не паниковать и вспомнить, что есть заболевания пострашнее короны.

Как различить их между собой? Подробно сегодня расскажут медики в студии.

Про еду
О раках
Самая лучшая закуска к пиву, блюдо, которое обожают все — раки сегодня будут в студии программы на кухне. Как говорят врачи, они не только вкусные, но и полезные. Как оказалось, в раках очень много селена. Этот элемент очень полезен для беременных женщин, поскольку формирует нервную систему плода. К тому же селен помогает бороться нашему организму с раковыми опухолями. Как правильно выбрать, как хранить и как раков готовить?

Врачи в студию приглашают эксперта, который рассказывает: оптимальное для раков время- это, разумеется, осень. В этот период они становятся самими жирными, самыми вкусными, поскольку готовятся к спячке на зиму и запасаются жиром. Более подробно все о том, как готовить раков, узнаем в рубрике про еду.

Про медицину
Без еды
В студии программы Елены Малышевой женщины, которые принимали участие в ее кампании по снижению веса. Они очень рады тому, что потеряли лишние кило, и сейчас они гораздо уверенней в себе. Однако они сделали это естественным путем. Что же происходит, когда женщина начинает терять вес стремительно, неожиданно, а самое главное-не специально? У нее просто пропадает аппетит и все?

Об этом будут говорить в студии программы. Так, врачи предупреждают: если человек резко теряет вес, первое, что нужно исключить — это раковые опухоли. Как правило именно они приводят к таким проблемам. Как правило, у таких пациентов находят либо рак желудка, либо рак кишечника. Это два вида рака, к сожалению, самые незаметные и могут развиваться в организме годами, без того, чтобы человек о них знал.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: