Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 24.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.12.2019


Выпуск передачи от 24 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 24.12.2019 фотоПро жизнь
Свечи или таблетки?

Елена Малышева рассказала, что буквально недавно проводился опрос среди жителей России. Многие говорили о том, что пользуются исключительно таблетками, в то время как другие отдавали предпочтение свечам. Но что же эффективнее? По словам экспертов, намного лучше действуют свечи, поскольку они быстрее попадают в организм. Если же таблетки сначала попадают в желудок, а при растворении уже в кровь, то со свечами все иначе. Их вставляют во влагалище, либо же в задний проход. Растворяются свечи очень быстро и уже через несколько минут начинают действовать. Сегодня в студию программы пришли известные актеры, которые расскажут о том, чем же они предпочитают лечиться.

Про медицину
Таблетки и алкоголь – стоит ли их сочетать?

Новогодние праздники уже близко, поэтому самое время поговорить о том, какие таблетки нельзя сочетать с алкоголем. Любой врач скажет вам о том, что такое сочетание может даже привести к летальному исходу. Елена Малышева рассказала, что нельзя сочетать алкоголь с таблетками от давления, с обезболивающими препаратами, а также антидепрессантами. Даже, казалось бы, несерьезные таблетки способны спровоцировать болезни печени и желудка, если вы будете запивать их алкогольным напитком. Обо всех последствиях такого сочетания расскажут эксперты в студии программы.

Про дом
Дети на улице! Надо быть осторожнее

За окном снег, а, значит, самое время взять санки и выйти на прогулку. В силу своей занятости родители не всегда могут гулять с детьми по несколько часов, поэтому отпускают их во двор вместе с друзьями. И в этот момент может произойти все что угодно! Бывает такое, что дети поскальзываются на льду и неудачно падают. В результате этого с прогулки они проходят с поломанной рукой или ногой. А бывает такое, что любопытный малыш решил облизнуть качели. И что же делать, если у него прилип язык? Именно об этом расскажут эксперты в студии программы, смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: