Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, Про дом, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 24.06.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 24.06.2019


Выпуск передачи от 24 июня 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 24.06.2019 фотоПро жизнь
Все о мужском бесплодии

В новом выпуске программы речь пойдет о мужском бесплодии. К сожалению, в последнее время многие пары не могут иметь детей. В данном случае женщины начинают ходить по врачам, поскольку мужчины уверены в том, что у них все хорошо. Но это неправильно. Елена Малышева отмечает, что мужчинам сдать анализы намного проще. Им нужно пройти лишь несколько процедур, чтобы врач установил причину того, почему пара не может иметь детей. Что же касается причин развития данного недуга, то их немного. Сюда относится частое злоупотребление алкоголем, курение, а также неправильное питание. Кстати говоря, развиться бесплодие может и в результате некоторых заболеваний. Более подробно об этом расскажут эксперты в студии программы.

Про медицину
Как лечить солнечные ожоги? Советы из Интернета!

Сложно найти человека, который бы ни разу в жизни не сталкивался с тем, что у него появились солнечные ожоги. Некоторые люди почему-то забывают о том, что есть определенное время, в которое можно и нужно загорать, чтобы загар был красивым и ровным. И вот пролежав весь день на пляже, человек возвращается домой не в самом хорошем расположении духа. Связано это не только с усталостью, но и с тем, что его кожа очень раздражена. Некоторые участки могут сильно воспалиться, и появляется резкая боль. В этот момент многие заходят в Интернет. Там пишут о том, что нужно по приходу домой сразу же сходить в холодный душ. После этого кожу стоит намазать жирным кремом, либо йогуртом. Но правильно ли это? И как быстро избавиться от солнечных ожогов? Давайте разбираться.

Про дом
Может ли размер талии сказать о здоровье вашего сердца?

Мало кто знает, но лишний вес может сигнализировать о том, что у вас имеются проблемы со здоровьем. Конечно же, в данном случае многие подумают о гормональном сбое, но не всегда это является четким показателем того, что начались проблемы. Елена Малышева отмечает, что особое внимание нужно уделять некоторым частям тела. Так, например, если у вас появились лишние килограммы на шее и руках, то, скорее всего, есть проблемы с надпочечниками. По словам экспертов, в последнее время процент людей, страдающих от сердечных заболеваний, существенно вырос. Давайте же сегодня более подробно поговорим о том, какая есть связь между сердечными заболеваниями и ожирением.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: