Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 25.07.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.07.2019


Выпуск передачи от 25 июля 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 25.07.2019 фотоПро жизнь
Все о гипертонии

Мало кто знает, что на протяжении долгого времени гипертония может протекать без каких-либо симптомов. Хочется отметить, что иногда у человека появляется резкое чувство усталости, а также присутствует сильная потливость. Но в силу своей неопытности некоторые списывают все это на хроническую усталость. Им кажется, что если в какой-то день они хорошо выспятся, то все обязательно пройдет. Вот только эксперты в студии программы говорят о том, что это ошибочное мнение. Настоятельно рекомендуется в этот период постоянно измерять давление. Если же оно долгое время выше нормы, то срочно идите к врачу, чтобы он выписал вам правильное лечение. На первых стадиях добиться полного выздоровления вполне реально!

Совет за одну минуту
Можно ли проверить зрение дома?

У некоторых людей попросту не хватает времени посещать врача каждый месяц, чтобы проверить свое зрение. В данном случае Елена Малышева настоятельно рекомендует установить дома специальную таблицу с цифрами. Каждый день стоит проверять свое зрение и следить за тем, какая у него острота. Если же вы заметили, что оно постепенно ухудшается, то настоятельно рекомендуется обратиться к врачу, поскольку на первых порах развитие некоторых заболеваний можно быстро предотвратить.

Про еду
Укроп: польза и вред

А вы любите укроп? Если же да, то значит в вашем организме много витамина В, А и С. Однако если вы относитесь к категории тех людей, которые не слишком часто употребляют зелень, а также обходят в магазине ее стороной, то срочно нужно исправлять эту привычку. Все дело в том, что в укропе содержится большое количество витаминов и минералов. Если говорить о пользе укропа, то он защищает наш организм от разных инфекций, а также может улучшить зрение. Девушкам настоятельно рекомендуется кушать эту зелень, поскольку она помогает избавиться от всех проблем с волосами.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: