Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 26.12.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.12.2019


Выпуск передачи от 26 декабря 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 26.12.2019 фотоПро жизнь
Чудо под Новый год

Каждая женщина мечтает испытать счастье материнства, поэтому тщательно следит за своим здоровьем. Но бывает такое, что дама не всегда успевает родить до 25 лет, поскольку занимается своей карьерой и благоустраивает дом. Она мечтает, чтобы ее малыш ни в чем не нуждался, поэтому принимать решение поработать сначала, чтобы обеспечить ему достойное будущее. Но бывает так, что с возрастом женщинам становится все сложнее родить ребенка и тут-то начинаются проблемы. Некоторым предлагают услуги суррогатного материнства, а вот некоторым ЭКО. Но наши героини программы готовы доказать обратное! Врачи говорили о том, что они никогда не смогут иметь детей, но вопреки всему они смогли!

Совет за одну минуту
Почему люди болеют очень часто зимой?

Многие, наверное, замечали то, что в зимнее время, люди болеют все чаще. Некоторые уверены в том, что это все из-за холода, вот только специалисты отмечают, что он здесь не причем. Как правило, все сидят большую часть времени в помещении и на улицу выходят ненадолго. Поэтому находясь в комнате с больным человеком, заболеть очень просто, особенно, если окна никто не открывает. В данном случае концентрация патогена становится больше, и заразиться вирусом можно очень быстро. А ведь известно, что многие заболевания передаются воздушно-капельным путем.

Про дом
Секс в новогодние праздники

Если вы понимаете, что ваша супружеская жизнь стала скучной и вас это угнетает, то самое время добавить чуть-чуть перчинки в нее. Как правило, в новогодние праздники пары отдыхают и смотрят вместе телевизор, либо же продолжают празднование с родственниками. А вот вам предлагается провести время вдвоем. И желательно, чтобы это было в романтической обстановке. В эти дни женщина должна отдать предпочтение какому-то шелковому халатику, либо же красивому нижнему белью. Ведь готовить вам не надо, да и перед праздниками вы хорошенько убрали квартиру. Елена Малышева отмечает, что желательно своему партнеру шептать на ушко слова о любви. Именно это его может завести и сильно возбудить. Однако есть еще несколько секретов, которые могут вам подарить невероятную ночь. Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: