Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2019, Новости, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 26.08.2019

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.08.2019


Выпуск передачи от 26 августа 2019. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 26.08.2019 фотоПро жизнь
Болит поясница. Что делать?

Когда же у человека начинает болеть спина, то первым делом он пьет обезболивающие таблетки. Однако эксперты в студии программы рассказали о том, что это далеко не всегда спасает. В данном случае настоятельно рекомендуется обернуть кубик льда в полотенце и провести им несколько раз по спине. Все дело в том, что холод расслабляет ваши мышцы, поэтому боль становится менее интенсивной. Что же касается разогревающих мазей, то ими лучше не пользоваться, так как тепло совсем не помогает. Елена Малышева отмечает, что при спазме мышц лучше всего отдавать предпочтение тянущимся клейким лентам, либо же кинезиотейпу.

Совет за одну минуту
Помогает ли травяная настойка избавиться от холестерина?

Многие люди советской закалки отдают предпочтение народной медицине. Конечно же, в этом нет ничего плохого. Травяная настойка может насытить ваш организм всеми необходимыми полезными веществами, а также помогает при простуде и гриппе. Что же касается очистки сосудов и понижения холестерина, то в данном случае лучше всего обращаться за помощью к современной медицине. Стоит отметить, что она уже шагнула на несколько шагов вперед, поэтому пить травяные настойки попросту бессмысленно. Лучшей альтернативой могут стать статины.

Про дом
Избавляемся от грязи правильно

В студии программы зрители рассказали о том, что раз в неделю, либо же две они проводят генеральную уборку. Под этим они подразумевают то, что вытирают везде пыль и моют полы. Но, к сожалению, далеко не все хозяйки знают про места, в которых скапливается больше количество пыли. Наверное, многие подумали о том, что грязно может быть за шкафом, либо же за кроватью. Бесспорно, двигать мебель постоянно очень тяжело. Но в сегодняшнем выпуске программы речь пойдет совершенно о другом. Взгляните на свою клавиатуру. Много ли там пыли? И как часто вы ее протираете? А в каком состоянии ваш смартфон?

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: