Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду / Жить здорово: Выпуск от 25.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 25.11.2021


Выпуск передачи от 25 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 25.11.2021 фотоПро еду
Польза какао

Можно с уверенностью сказать о том, что на сегодняшний день какао пользуется большой популярностью, причем его любят как взрослые, так и дети. Основное преимущество данного напитка заключается в том, что он невероятно вкусный и полезный. Ни для кого не секрет, что в какао содержится много витаминов, углеводов, минералов и микроэлементов. Кстати говоря, присутствуют даже антиоксиданты, которые предотвращают процесс старения и могут улучшить качество жизни на долгие годы. Благодаря полифенолу улучшается память, хорошо начинает работать мозг, а также появляется бодрость. Именно поэтому какао настоятельно рекомендуется пить школьникам, у которых повышенная умственная нагрузка.

Совет за минуту
Если переболел ветрянкой, нужно ли делать прививку?

Ветрянка является самым распространённым детским заболеванием, причем порой протекает оно в более легкой форме. Но если же заразился взрослый человек, то это может быть чревато негативными последствиями. Отметим, что при ветрянке на теле появляется сыпь, вялость, повышается температура. Если во время не отреагировать на проблему, то могут начаться кожные заболевания и повреждение головного мозга. Если же вы не знаете, нужно делать прививку или нет, то настоятельно рекомендуется сдать ряд анализов. Благодаря им можно понять — есть ли в организме антитела.

Про дом
А мой ли это ребенок?

В студии программы героиня рассказала свою удивительную историю. Все дело в том, что после рождения ребенка свекровь начала настраивать своего сына против невесты и утверждала, что она нагуляла малыша. Для того чтобы поставить точку во всей этой истории женщина предложила сдать тест на отцовство. Результаты шокировали всех, поскольку ребенок оказался неродным. В результате этого мужчина со скандалом ушел из семьи, а спустя две недели стало известно, что врач проводил экспертизу неправильно, поэтому лаборатория ошиблась. И как теперь поступить нашей героини? Стоит ли ей прощать мужа? И часто ли такое бывает? Узнаем очень скоро:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: