Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2018, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 26.02.2018

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.02.2018


Выпуск передачи от 26 февраля 2018. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Выпуск от 26.02.2018 фотоПро жизнь
Какой вы зверь?

Очень важно понимать, к какому хромотипу вы относитесь. Для этого ведущая передачи предложила зрителям пройти несложный тест, состоящий всего из трех вопросов. Первый вопрос касается бессонницы: случается ли у вас бессонные ночи, как часто? Второй вопрос – это процесс пробуждения: часто ли вы пользуетесь будильником, сразу ли встаете с кровати без проблем? А третий вопрос – это состояние голода после пробуждения: хочется ли вам есть рано утром? Ответив на все три вопроса максимально честно, вы сможете определить, вы являетесь львом, волком, медведем или дельфином. Особенности каждого зверя распишут отдельно врачи в студии.

Про еду
Сода против рака?

Все чаще на просторах интернета можно найти советы по лечению многих заболеваний при помощи соды. Копеечный способ, который, как утверждают некоторые «лекари», лечит даже рак, может привести к некоторым осложнениям. Врачи в студии утверждают, что не однократно встречались с такими больными, которые решили начать самолечение содой, а потом оказывались в отделении реанимации. От чего может вылечить сода? А может это вовсе не лекарственное средство, которое не способно оздоровить наш организм, не смотря на те чудодейственные свойства, которые ей приписывают.

Про медицину
Чем больше, тем лучше?

!Я всегда сажусь за обеденный стол один, потому что мне будет стыдно, если кто-нибудь увидит, сколько еды я съедаю за раз», — говорит один из желающих похудеть. Но что заставляет человека съедать в один присест столько пищи? Почему мы не можем сказать себе «Нет!»? почему одним для насыщения требуется небольшая порция, а другим и трех мало? Как справиться с перееданием и не накликать на себя ожирение со всеми его последствиями?

Про дом
Чудо подушка

Отслеживать ваше физическое состояние во время сна может ваша подушка. Это уникальное изобретение помогает врачам собирать всю необходимую информацию о вашем сне. Во время лечения храпа, в специальных центрах приходилось пациентам проводить целые ночи, чтобы врачи могли собрать нужный анамнез, поставить диагноз и назначить лечение. Теперь все делается гораздо проще. В подушку вмонтированы специальные датчики, которые контролирует состояние вашего организма во сне. Все эти данные моментально попадают на ваш мобильный телефон. Подробнее об этом изобретении вы сможете узнать в рубрике про дом.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: