Навигация > Жить здорово / видео, Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь / Жить здорово: Выпуск от 26.11.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 26.11.2021


Выпуск передачи от 26 ноября 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово. Выпуск от 26.11.2021 фотоПро жизнь
Как лечить коронавирус

На сегодняшний день этот вопрос является очень популярным в Интернете, причем люди даже просят различные советы на форумах. И если же кто-то сразу обращается к врачу, то некоторые занимаются самолечением. Нужно сказать, что есть несколько препаратов, которые помогают облегчить симптомы и помогают быстрее выздороветь. Эксперты в студии программы отметили, что очень важно в этот период принимать витамин С, промывать нос и горло солевым раствором, а также при температуре пить парацетамол. А вот что касается ибупрофена, то от него следует отказаться, поскольку он, как и антибиотики, не показал свою эффективность по отношению к ковиду.

Про еду
Польза свеклы

Многие привыкли к тому, что из свеклы можно готовить только винегрет и борщ. Однако это далеко не так. Гостьей нашей программы стала шеф-повар известного московского ресторана. Она вместе со своей командой получила звезду Мишлена, причем готовила блюда исключительно из простых продуктов. Ни для кого не секрет, что свекла является уникальным овощем, который не заменим в нашем рационе. Если же вы не знаете, как правильно и вкусно его приготовить, то обязательно посмотрите новый выпуск программы.

Про дом
А стоит ли заниматься самолечением?

Ранее мы уже говорили о том, что некоторые люди настолько сильно боятся обращаться к врачам за помощью, что готовы лечить себя самостоятельно. Однако далеко не каждый может без анализов поставить себе точный диагноз, поэтому ряд препаратов могут быть противопоказаны. Сегодня в студии мы обсудим некоторые истории гостей, когда из-за подобного лечения они оказывались на гране жизни и смерти. Готовы ли вы к такому повороту событий? И какие еще могут быть последствия? Смотрим:

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (1 голосов: 5,00 из 5)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: