Навигация > Жить здорово / Жить здорово 2021, Новости, Про дом, про еду, Про жизнь, Про медицину / Жить здорово: Выпуск от 27.05.2021

Сегодня | Подписаться на RSS

Жить здорово: Выпуск от 27.05.2021


Выпуск передачи от 27 мая 2021. Смотреть онлайн бесплатно последний выпуск за сегодня

Жить здорово: Сегодняшний выпуск от 27.05.2021 фотоПро жизнь
Почему болят?
Сегодня в студии врачи задались важным вопросом: почему у женщин с возрастом начинают болеть суставы. Они собираются найти ответы на эти вопросы. В частности, медики дают справку: важно понимать, что первый и главный фактор, который влияет на состояние наших суставов — это образ жизни, который мы ведем. Если женщина много ест и неправильно, мало двигается, если женщина имеет лишний вес и высокий холестерин — все это нагрузка на ее суставы. Разумеется, они изнашиваются и с возрастом начинают болеть.

Еще один важный фактор — это конечно же высокий сахар в крови человека. Важно понимать, что сахар — это то, что день за днем царапает сосуды нашего тела изнутри. Вот почему у людей в высоким сахаром, как правило, большие проблемы с сосудами в теле.

Также в студии называют третий фактор: речь идет о женских половых гормонах, которые исчезают как естественная защита у женщины, с возрастом. Именно они защищают дам от повреждений, а также от любых сердечно — сосудистых заболеваний. Таким образом, когда приходит менопауза, естественная защита исчезает.

Про еду
Фасоль на кухне
Чем полезная фасоль? Сегодня на эту тему будут рассуждать медики. В первую очередь — она полезна фолиевой кислотой. Что это значит? Данное вещество полностью формирует нервную ткань в теле человека, вот почему фасоль просто необходима беременным женщинам, для формирования плода.

Совет за одну минуту
От спины
Сегодня в студии врачи будут говорить о специальных упражнениях, которые позволяют избавиться от боли в спине. Повторяйте за ними, и боль пройдет всего за одну минуту.

Про дом
Труба правды
В программу пригласили женщину, которая хочет поделиться своей проблемой. Она замужем, и не один год, но детей в браке не было. Жили они с мужем неплохо, но много летал в другие страны по работе. Она к командировкам супруга привыкла. Однажды, в одной такой поездке, ей позвонили и сказали, что муж погиб в автокатастрофе. Он вел машину, а рядом с ним была женщина с ребенком, которая потом, как выяснилась. стала его второй семьей.

Они оба погибли, выжил только ребенок. У него никого не осталось, и вот сегодня героиня программы хочет принять решение: усыновлять его или же нет.

1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars (Нет голосов)
Loading...Loading...

Оставить комментарий или два

  • Рубрики

  • Облако меток: